МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

26 | 04 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Апрель 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Рыбоохранные зоны сменят режим по ускоренной процедуре

Рыбоохранные зоны сменят режим по ускоренной процедуре

Минсельхоз разработал процедуру для признания бывших рыбоохранных зон, а также других прибрежных участков с охранным статусом рыбохозяйственными заповедными зонами. Особый режим для них будет действовать до 1 января 2025 г.

Проект приказа Минсельхоза, определяющий, в каких случаях и в каком порядке примыкающие к водным объектам участки признаются рыбохозяйственными заповедными зонами (РХЗЗ), размещен для публичного обсуждения. Процедура касается бывших рыбоохранных зон, береговых охранных зон, заповедных зон, водоохранных зон водных объектов рыбохозяйственного назначения. Как сообщает корреспондент Fishnews, статус РХЗЗ присваивается таким участкам и водоемам, к которым они прилегают, на период до 1 января 2025 г.

Рыбоохранные зоны, упраздненные после внесения изменений в закон о рыболовстве, были созданы на водных объектах в шести регионах: в республиках Адыгея и Алтай, Алтайском крае, Амурской, Архангельской и Астраханской областях. Для перевода в статус РХЗЗ необходимо наличие в этих водоемах нерестилищ осетровых рыб.

Больше новостей читайте в телеграм-канале Fishnews.

Fishnews

Источник: fishnews.ru
Рыбоохранные зоны сменят режим по ускоренной процедуре | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | Минсельхоз разработал процедуру для признания бывших рыбоохранных зон, а также других прибрежных участков с охранным статусом рыбохозяйственными заповедными зонами. Особый режим для них будет действовать до 1 января 2025 г.Проект приказа Минсельхоза, определяющий, в каких случаях и в каком порядке примыкающие к водным объектам участки признаются рыбохозяйственными заповедными зонами (РХЗЗ), размещ | минсельхоз, разработал, процедуру, признания, бывших, рыбоохранных, зон |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Производство гофролотков и коробок для упаковки мороженой рыбы, рыбных полуфабрикатов и рыбопродуктов.На гофротаре по заказу возможна печать рекламных изображений и маркировки.Купим макулатуру в больших объёмах!Павлово-Посадский Гофрокомбинат, предприятие полного цикла купит...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K