МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

24 | 04 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Апрель 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Регламент по выдаче промысловых разрешений подстроят под цифровизацию

Регламент по выдаче промысловых разрешений подстроят под цифровизацию

Росрыболовство готовится обновить административный регламент по оформлению разрешений на вылов. Отрасль должна перейти на электронные документы, хотя бумажный формат в ряде случаев тоже сохранится.

Федеральное агентство по рыболовству представило проект приказа о новом административном регламенте. Он должен определить порядок выдачи, приостановления действия и аннулирования разрешений на добычу в новых законодательных условиях, сообщает корреспондент Fishnews.

Напомним, что с 1 марта вступят в силу положения закона об электронном рыболовном журнале и электронных разрешениях на вылов. На судах, которые обязательно оснащаются техническими средствами контроля, рыболовный журнал необходимо будет вести в электронном формате, для них же предусматривается обязательное оформление разрешений в электронном виде — с переходным периодом до 1 декабря. В остальных случаях разрешения можно будет получать на бумаге.

Новый регламент будет действовать вместо утвержденного приказом Росрыболовства от 16 октября 2020 г. № 541.

Больше новостей читайте в телеграм-канале Fishnews.

Источник: fishnews.ru
Регламент по выдаче промысловых разрешений подстроят под цифровизацию | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | Росрыболовство готовится обновить административный регламент по оформлению разрешений на вылов. Отрасль должна перейти на электронные документы, хотя бумажный формат в ряде случаев тоже сохранится.Федеральное агентство по рыболовству представило проект приказа о новом административном регламенте. Он должен определить порядок выдачи, приостановления действия и аннулирования разрешений на добычу в новых зако | росрыболовство, готовится, обновить, административный, регламент, оформлению, разрешений |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Производство гофролотков и коробок для упаковки мороженой рыбы, рыбных полуфабрикатов и рыбопродуктов.На гофротаре по заказу возможна печать рекламных изображений и маркировки.Купим макулатуру в больших объёмах!Павлово-Посадский Гофрокомбинат, предприятие полного цикла купит...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K