МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

26 | 04 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Апрель 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Выставка в Циндао готовится вновь собрать рыбопромышленников

Выставка в Циндао готовится вновь собрать рыбопромышленников

Китай постепенно отменяет «коронавирусные» ограничения и ждет восстановления поставок российских рыбы и морепродуктов в прежнем объеме. Возобновляет работу и выставка China Fisheries & Seafood Expo в Циндао — она вновь откроется в октябре.

Кроме Китая, важными торговыми партнерами рыбопромышленников РФ остаются Южная Корея, Индия, Вьетнам. Интерес проявляют и другие азиатские страны с быстро растущим населением. Их всех объединяет China Fisheries & Seafood Expo (CFSE) — крупнейшая в Азии и одна из главных мировых международных отраслевых выставок рыбы, морепродуктов и технологий. Ежегодно ее посещают свыше 30 тыс. профессионалов из более чем 80 государств, приводит цифру российский отраслевой выставочный оператор Expo Solutions Group.

«Expo Solutions Group находится в постоянном контакте с китайскими коллегами, сообщения от которых становятся все более оптимистичными для российской отрасли. Выставка в этом году вновь открыта для иностранных экспонентов и ждет гостей со всего мира уже 25-27 октября на площадке Hongdao International Convention and Exhibition Center (HICEC). Площадь российской экспозиции в этом году впервые за всю историю превысит 1000 кв. м», — рассказали Fishnews в пресс-службе ESG.

Выставочный оператор напоминает: если CFSE преимущественно посвящена рыбной индустрии Азии, то для связи с Европой, Ближним Востоком, Латинской Америкой существует Seafood Expo Eurasia. Она пройдет в центральном выставочном комплексе Стамбула Tüyap Fair and Congress Center 7-9 декабря. Площадь экспозиции в этом году составит 20 тыс. кв. м, участие примут компании из 120 стран.

Больше новостей читайте в телеграм-канале Fishnews.

Источник: fishnews.ru
Выставка в Циндао готовится вновь собрать рыбопромышленников | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | Китай постепенно отменяет «коронавирусные» ограничения и ждет восстановления поставок российских рыбы и морепродуктов в прежнем объеме. Возобновляет работу и выставка China Fisheries & Seafood Expo в Циндао — она вновь откроется в октябре.Кроме Китая, важными торговыми партнерами рыбопромышленников РФ остаются Южная Корея, Индия, Вьетнам. Интерес проявляют и другие азиатские стр | китай, постепенно, отменяет, коронавирусные, ограничения, ждет, восстановления |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Производство гофролотков и коробок для упаковки мороженой рыбы, рыбных полуфабрикатов и рыбопродуктов.На гофротаре по заказу возможна печать рекламных изображений и маркировки.Купим макулатуру в больших объёмах!Павлово-Посадский Гофрокомбинат, предприятие полного цикла купит...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K