МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

25 | 04 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Апрель 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

ФАС готовит новый приказ по корабельным сборам для дальневосточных портов

ФАС готовит новый приказ по корабельным сборам для дальневосточных портов

Федеральная антимонопольная служба представила проект приказа об установлении ставок корабельного сбора за услуги, оказываемые Администрацией морских портов Сахалина, Курил и Камчатки.

Проект приказа об утверждении ставок корабельного сбора за услуги Администрации морских портов Сахалина, Курил и Камчатки и о внесении изменений в приказы ФСТ и ФАС размещен на сайте regulation.gov.ru.

Как сообщает корреспондент Fishnews, новым документом планируется утвердить ставки корабельного сбора за услуги, оказываемые администрацией морских портов Сахалина, Курил и Камчатки в портах Корсаков, Пригородное, Холмск, Шахтерск, Невельск и Петропавловск-Камчатский.

При этом, согласно проекту, устанавливается, что ставки являются предельно максимальными.

Проект приказа — в прикрепленном файле.

Больше новостей читайте в телеграм-канале Fishnews.

    Проект_приказа_об_утверждении_ставок_сборов.docx
Источник: fishnews.ru
ФАС готовит новый приказ по корабельным сборам для дальневосточных портов | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | Федеральная антимонопольная служба представила проект приказа об установлении ставок корабельного сбора за услуги, оказываемые Администрацией морских портов Сахалина, Курил и Камчатки.Проект приказа об утверждении ставок корабельного сбора за услуги Администрации морских портов Сахалина, Курил и Камчатки и о внесении изменений в приказы ФСТ и ФАС размещен на сайте regulation.gov.ru. Как сообщает к | федеральная, антимонопольная, служба, представила, проект, приказа, установлении |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Производство гофролотков и коробок для упаковки мороженой рыбы, рыбных полуфабрикатов и рыбопродуктов.На гофротаре по заказу возможна печать рекламных изображений и маркировки.Купим макулатуру в больших объёмах!Павлово-Посадский Гофрокомбинат, предприятие полного цикла купит...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K