МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

29 | 03 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Март 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Иван Фетисов: Seafood Expo Eurasia — новый формат глобальных отраслевых выставок

Иван Фетисов: Seafood Expo Eurasia — новый формат глобальных отраслевых выставок

Seafood Expo Eurasia в Стамбуле предложит свежий взгляд на международный рыбный бизнес, уверен гендиректор отраслевого выставочного оператора Expo Solutions Group Иван Фетисов.

Российские рыбопромышленные компании намерены развивать и укреплять контакты с зарубежными клиентами и партнерами. Для этого отечественный бизнес примет участие в новом международном конгрессно-выставочном проекте Seafood Expo Eurasia, который состоится 7–9 декабря 2023 г. в Стамбуле.

«Это новая площадка мирового уровня для развития рыбной индустрии и связанных с ней сфер деятельности, которая предложит свежий взгляд на международный рыбный бизнес. На выставке продукцию и услуги представят рыбопромысловые компании, трейдеры, верфи, производители судовых комплектующих и оборудования для хранения и переработки рыбы, предприятия аква- и марикультуры, а также логистические компании. Среди участников мероприятия ожидаются представители более 120 государств Европы, Азии, Африки и Латинской Америки», — рассказал генеральный директор отраслевого выставочного оператора Expo Solutions Group (ESG) Иван Фетисов в интервью журналу «Fishnews — Новости рыболовства».

По его словам, основная цель проекта — создать по-настоящему глобальную площадку с профессиональной аудиторией и участниками из разных стран, которые заинтересованы в открытом взаимовыгодном сотрудничестве без политической подоплеки. На таком мероприятии российские компании смогут продолжить общение с покупателями и потенциальными партнерами со всего мира, которое было прервано под влиянием различных факторов.

Иван Фетисов напомнил, что привычное расписание международных отраслевых мероприятий было нарушено из-за пандемии коронавируса и до сих пор полностью не восстановилось. События текущего года также усилили фрагментацию мирового рыбного рынка. Из-за этого традиционные центры притяжения, которые ранее собирали представителей крупнейших рыбопромышленных предприятий со всего мира и связанной с ними инфраструктуры, сегодня уже сложно назвать глобальными, считает гендиректор ESG.

«Значение новой выставки определят ее участники и посетители, но я думаю, что у Seafood Expo Eurasia есть все шансы стать для мировой рыбной отрасли более важной площадкой, чем те, что существуют на сегодняшний день. Мы предложим новый формат выставочных мероприятий, благодаря которому выставка в Стамбуле будет более гибкой и удобной для всех экспонентов», — обещал собеседник «Fishnews — Новости рыболовства».

По его словам, оператор обеспечивает равные возможности для всех участников и посетителей выставки — вне зависимости от страны их нахождения — и не нарушит этот принцип в угоду изменчивой политической конъюнктуре.

«Мы уверены, что бизнес может стать тем прочным мостом, который вновь объединит людей по всему миру. Именно с этим связаны наши ожидания от предстоящего мероприятия. Думаю, что очень многим специалистам отрасли это так же важно, как и нам», — резюмировал Иван Фетисов.

Источник: fishnews.ru
Иван Фетисов: Seafood Expo Eurasia — новый формат глобальных отраслевых выставок | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | Seafood Expo Eurasia в Стамбуле предложит свежий взгляд на международный рыбный бизнес, уверен гендиректор отраслевого выставочного оператора Expo Solutions Group Иван Фетисов.Российские рыбопромышленные компании намерены развивать и укреплять контакты с зарубежными клиентами и партнерами. Для этого отечественный бизнес примет участие в новом международном конг | seafood, expo, eurasia, стамбуле, предложит, свежий, взгляд |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Уважаемые партнеры! ПРЕДЛАГАЕМ рыбопродукцию со склада г.Находка 🔸Камбала н/р б/б 17-21 см. -65р.🔸Камбала н/р с/к 17-23 см. -90р.🔸Камбала н/р жп 18-21 см. -65р.🔸Бычок н/р -40р.🔸Треска н/р ср. -90р.🔸Минтай б/г 25+...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K