МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

20 | 04 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Апрель 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

На Камчатке появится программа по местным кадрам для рыбной отрасли

На Камчатке появится программа по местным кадрам для рыбной отрасли

Губернатор Камчатки Владимир Солодов поручил разработать долгосрочную программу по привлечению жителей региона в рыбную отрасль. Речь должна идти о достойной заплате, заявил глава края.

Подготовить долгосрочную программу по привлечению местного населения в рыбную отрасль должны министерства рыбного хозяйства и труда Камчатки. Об этом на оперативном совещании заявил губернатор Владимир Солодов, рассказали Fishnews в пресс-службе правительства региона.

«Прошу провести эту работу совместно министерство рыбного хозяйства и министерства труда и развития кадрового потенциала Камчатского края, обозначив вместе с крупными нашими предприятиями, в первую очередь с градо- и поселкообразующими, конкретные показатели, к которым мы вместе будем приходить», — сказал губернатор.

Он отметил, что нужно обеспечивать три составляющие отдачи рыбохозяйственного комплекса для жителей Камчатского края. «Это налоги и поступления в бюджет, большой прогресс в этом достигнут, надеемся, что 2023 год позволит здесь достичь новую планку. Это доступная рыба для наших жителей, тоже большая работа здесь делается. Третий момент связан с трудоустройством наших граждан на современных высокотехнологичных предприятиях с достойным уровнем оплаты труда и гарантирующих долгосрочную занятость для наших граждан», — перечислил Владимир Солодов.

Ранее о необходимости разработки программы губернатор также заявлял в послании к органам власти региона.

Больше новостей читайте в телеграм-канале Fishnews.

Источник: fishnews.ru
На Камчатке появится программа по местным кадрам для рыбной отрасли | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | Губернатор Камчатки Владимир Солодов поручил разработать долгосрочную программу по привлечению жителей региона в рыбную отрасль. Речь должна идти о достойной заплате, заявил глава края.Подготовить долгосрочную программу по привлечению местного населения в рыбную отрасль должны министерства рыбного хозяйства и труда Камчатки. Об этом на оперативном совещании заявил губернатор Владимир Солодов, рассказали Fis | губернатор, камчатки, владимир, солодов, поручил, разработать, долгосрочную |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Уважаемые партнеры! ПРЕДЛАГАЕМ рыбопродукцию со склада г.Находка 🔸Камбала н/р б/б 17-21 см. -65р.🔸Камбала н/р с/к 17-23 см. -90р.🔸Камбала н/р жп 18-21 см. -65р.🔸Бычок н/р -40р.🔸Треска н/р ср. -90р.🔸Минтай б/г 20+...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K