МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

28 | 03 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Март 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

В аквакультуре набирают популярность цифровые решения

В аквакультуре набирают популярность цифровые решения

Платформу «Своё Фермерство» Россельхозбанка, объединяющую решения для небольших хозяйств, применяют, по данным банковской организации, более 1,8 млн пользователей. Для аквакультуры предназначена система Fishfarm.

Цифровые решения находят применение в работе сельскохозяйственных предприятий самой разной направленности. В экосистеме «Своё Фермерство» уже зарегистрировано свыше 11 тыс. поставщиков и производителей, рассказали Fishnews в пресс-службе Россельхозбанка. Размещено почти 2 млн товаров в нескольких десятках категорий. К сервисам платформы обращается более 1,8 млн пользователей.

Есть и свой сервис для рыбоводов — Fishfarm. Это система управления и аналитики для прудовых и садковых рыбоводных хозяйств. Функционал позволяет, например, разобраться с затратами на кормление, не допустить замора рыбы, анализировать заболевание и их сезонность.

«Это не первое решение для рыбоводов, внедренное на нашей платформе «Своё Фермерство», что дает возможность нашим пользователям получать всестороннюю аналитику их производств», — прокомментировала директор Центра развития финансовых технологий Россельхозбанка Елена Батурова.

Цифровые решения используют и в Приморском крае. На платформе «Своё Фермерство» зарегистрировано более 70 поставщиков и производителей в регионе, отметили в региональном филиале РСХБ.

Больше новостей читайте в телеграм-канале Fishnews.

Источник: fishnews.ru
В аквакультуре набирают популярность цифровые решения | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | Платформу «Своё Фермерство» Россельхозбанка, объединяющую решения для небольших хозяйств, применяют, по данным банковской организации, более 1,8 млн пользователей. Для аквакультуры предназначена система Fishfarm.Цифровые решения находят применение в работе сельскохозяйственных предприятий самой разной направленности. В экосистеме «Своё Фермерство» уже зарегистрировано свыш | платформу, сво, фермерство, россельхозбанка, объединяющую, решения, небольших |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Уважаемые партнеры! ПРЕДЛАГАЕМ рыбопродукцию со склада г.Находка 🔸Камбала н/р б/б 17-21 см. -65р.🔸Камбала н/р с/к 17-23 см. -90р.🔸Камбала н/р жп 18-21 см. -65р.🔸Бычок н/р -40р.🔸Треска н/р ср. -90р.🔸Минтай б/г 25+...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K