МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

29 | 03 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Март 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Отраслевой выставочный оператор рассказал о графике на 2023 год

Отраслевой выставочный оператор рассказал о графике на 2023 год

В следующем году у компаний рыбной промышленности и связанных с ней сфер будет возможность участвовать в специализированных выставках в России и за рубежом, сообщил отраслевой выставочный оператор Expo Solutions Group.

За последние два года расписание международных отраслевых мероприятий, к которым уже успели привыкнуть отечественные рыбопромышленники, изменилось. Хотя продукция российских компаний по-прежнему интересна потребителям во всем мире, крупнейшие выставочные площадки в Европе и Азии по разным причинам остаются недоступными для бизнеса РФ.

Тем не менее на следующий год у предприятий России будет возможность для развития деловых связей как на традиционных, так и на новых мероприятиях, рассказал Fishnews отраслевой выставочный оператор Expo Solutions Group.

Главным конгрессно-выставочным событием для рыбной отрасли в уходящем году стали юбилейные Международный рыбопромышленный форум и Выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий. Мероприятие состоялось в Санкт-Петербурге в пятый раз и побило рекорды по площади экспозиции, количеству участников и посетителей, заявили в ESG. «Большинство новых зарубежных гостей представляли страны Азии и высоко оценили перспективы отраслевого сотрудничества с Россией. Экспозиция выставки впервые разместилась сразу в двух павильонах, один из которых целиком был посвящен рыбохозяйственному судостроению и оборудованию для рыбной промышленности», — отметил отраслевой оператор.

В следующем году Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia состоится 18-20 октября. В центре внимания вновь окажется отраслевая инфраструктура от вылова до доставки готовой продукции потребителю. На выставке в Питере планируется представить судостроение, транспортно-логистическую сферу, глубокую переработку, диверсификацию экспортных направлений и каналов сбыта.

Продолжится и экспертная работа над такими вопросами, как организация непрерывной холодильной цепи при транспортировке рыбы и морепродуктов, стимулирование потребления, подготовка кадров для отрасли, раскрытие потенциала консервированной рыбопродукции.

Хотя участие в выставке Seafood Expo Global в Барселоне оказалось недоступно для компаний рыбохозяйственной отрасли РФ, в следующем году готовится новое мероприятие за рубежом. Российские игроки рынка смогут представить продукцию и услуги на Seafood Expo Eurasia. Это новое международное мероприятие, которое объединит рыбопромысловые компании, трейдеров, верфи, производителей судовых комплектующих и оборудования, предприятия аквакультуры и логистические компании со всего мира. Участие в выставке примут представители более чем 120 стран — из Европы, Азии, Африки и Латинской Америки. Выставка будет проходить 7-9 декабря в Стамбуле. Экспозиция расположится на площади 20 тыс. кв. м в двух павильонах выставочного комплекса Tüyap.

Возможность участия в выставке China Fisheries & Seafood Expo в Циндао, которая из-за карантинных ограничений не проводилась в полном объеме уже более трех лет, остается под вопросом. «Китайский рынок сохраняет свою ценность для российской рыбной отрасли, поэтому мы находимся в постоянном контакте со своими партнерами из Китая», — подчеркнули в ESG.

Больше новостей читайте в телеграм-канале Fishnews.

Источник: fishnews.ru
Отраслевой выставочный оператор рассказал о графике на 2023 год | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | В следующем году у компаний рыбной промышленности и связанных с ней сфер будет возможность участвовать в специализированных выставках в России и за рубежом, сообщил отраслевой выставочный оператор Expo Solutions Group.За последние два года расписание международных отраслевых мероприятий, к которым уже успели привыкнуть отечественные рыбопромышленники, изменилось. Хотя продукция | следующем, году, компаний, рыбной, промышленности, связанных, ней |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Уважаемые партнеры! ПРЕДЛАГАЕМ рыбопродукцию со склада г.Находка 🔸Камбала н/р б/б 17-21 см. -65р.🔸Камбала н/р с/к 17-23 см. -90р.🔸Камбала н/р жп 18-21 см. -65р.🔸Бычок н/р -40р.🔸Треска н/р ср. -90р.🔸Минтай б/г 25+...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K