МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

28 | 03 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Март 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Дальневосточная рыба пришлась по вкусу школьникам Приморья

Дальневосточная рыба пришлась по вкусу школьникам Приморья

В кулинарном клубе для подростков, который компания «Нерей» запустила с марта совместно со Школой дальневосточной кухни, прошел выпускной. В этот день ребята смогли показать, чему они научились у мастеров, и побороться за первое место в кулинарном поединке.

За все время существования проекта подростки из Владивостока посетили 10 бесплатных мастер-классов, на которых лучшие шеф-повара открыли им секреты кулинарии. Как отметил генеральный директор компании «Нерей» Андрей Забуга, главная цель этого проекта — популяризация дальневосточной рыбы среди подрастающего поколения и клуб справился с этой задачей на отлично. Школьники узнали много нового и интересного о рыбных блюдах, а самое главное — полюбили их и научились готовить самостоятельно.

Дальневосточная рыба пришлась по вкусу школьникам Приморья

«Когда я приехала сюда первый раз, не умела ни кальмар чистить, ничего, — и научилась! Никогда не ела рыбу из-за костей, но сейчас мне кажется, что рыба для меня — это самое вкусное», — рассказала Fishnews Снежана, одна из участниц проекта.

Выпускной в клубе проходил в виде кулинарного конкурса. В этот день все ребята поделились на четыре команды, каждая готовила свое блюдо по оригинальному рецепту. Оценивало деликатесы приглашенное жюри, членами которого стали как сотрудники «Нерея», так и партнеры компании.

Дальневосточная рыба пришлась по вкусу школьникам Приморья

Подростки работали под чутким руководством опытных поваров. Они показали школьникам, как правильно разделывать рыбу и морепродукты, поделились некоторыми хитростями приготовления, а также помогли при сервировке готовых блюд.

С небольшим отрывом победила команда с запеченным минтаем под сухарно-сырной корочкой. После подведения итогов и награждения всем ребятам вручили дипломы, свидетельствующие о том, что они успешно окончили обучение.

Дальневосточная рыба пришлась по вкусу школьникам Приморья

Как отметили члены жюри, за эти десять месяцев подростки стали настоящими профессионалами своего дела. В компании «Нерей» надеются, что школьники продолжат и дальше радовать близких вкусными блюдами из рыбы, а возможно, даже свяжут свою будущую профессию с этой сферой.

Фото предоставлены компанией «Нерей»

Больше новостей читайте в телеграм-канале Fishnews.

Дальневосточная рыба пришлась по вкусу школьникам ПриморьяДальневосточная рыба пришлась по вкусу школьникам ПриморьяДальневосточная рыба пришлась по вкусу школьникам ПриморьяДальневосточная рыба пришлась по вкусу школьникам Приморья Источник: fishnews.ru
Дальневосточная рыба пришлась по вкусу школьникам Приморья | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | В кулинарном клубе для подростков, который компания «Нерей» запустила с марта совместно со Школой дальневосточной кухни, прошел выпускной. В этот день ребята смогли показать, чему они научились у мастеров, и побороться за первое место в кулинарном поединке.За все время существования проекта подростки из Владивостока посетили 10 бесплатных мастер-классов, на которых лучшие шеф-повара открыли им секр | кулинарном, клубе, подростков, который, компания, нерей, запустила |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Уважаемые партнеры! ПРЕДЛАГАЕМ рыбопродукцию со склада г.Находка 🔸Камбала н/р б/б 17-21 см. -65р.🔸Камбала н/р с/к 17-23 см. -90р.🔸Камбала н/р жп 18-21 см. -65р.🔸Бычок н/р -40р.🔸Треска н/р ср. -90р.🔸Минтай б/г 25+...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K