МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

26 | 04 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Апрель 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

По крабовым аукционам могут сменить временные рамки

По крабовым аукционам могут сменить временные рамки

Депутаты предложили предусмотреть для второго этапа крабовых аукционов иные требования к срокам, в которые необходимо уложиться для получения права на добычу по купленным квотам с января года, следующего за годом проведения торгов.

Напомним, что профильный комитет Госдумы одобрил таблицу поправок ко второму чтению проекта закона о втором этапе инвестквот и аукционов. Как сообщает корреспондент Fishnews, в новой редакции предлагается в том числе изложить статью о договорах на доли квот добычи крабов в инвестиционных целях.

Первый аукцион по распределению крабовых квот с обязательствами по строительству судов в России прошел в 2019 г. Действующий закон предусматривает, что осваивать полученные лимиты с января следующего года можно в случае проведения торгов до 1 ноября. Если аукцион состоится после этой даты, то право на добычу победители получают с 1 января второго года, следующего за годом проведения торгов.

Теперь предложены другие формулировки. Ловить со следующего года можно будет в случае заключения договора о закреплении и предоставлении доли квоты по результатам аукциона до 20 декабря года, в котором проводится аукцион. В ином случае — с 1 января второго года, следующего за годом проведения аукциона.

Больше новостей читайте в телеграм-канале Fishnews.

Источник: fishnews.ru
По крабовым аукционам могут сменить временные рамки | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | Депутаты предложили предусмотреть для второго этапа крабовых аукционов иные требования к срокам, в которые необходимо уложиться для получения права на добычу по купленным квотам с января года, следующего за годом проведения торгов.Напомним, что профильный комитет Госдумы одобрил таблицу поправок ко второму чтению проекта закона о втором этапе инвестквот и аукционов. Как сообщает корреспонде | депутаты, предложили, предусмотреть, второго, этапа, крабовых, аукционов |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Производство гофролотков и коробок для упаковки мороженой рыбы, рыбных полуфабрикатов и рыбопродуктов.На гофротаре по заказу возможна печать рекламных изображений и маркировки.Купим макулатуру в больших объёмах!Павлово-Посадский Гофрокомбинат, предприятие полного цикла купит...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K