МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

25 | 04 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Апрель 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Рабочая группа по лососевым участкам соберется на первое заседание

Рабочая группа по лососевым участкам соберется на первое заседание

Первое заседание Междведомственной рабочей группы по вопросам законодательства в сфере распределения участков для промысла анадромных видов рыб пройдет 22 декабря, сообщили в ВАРПЭ.

Минсельхоз образовал рабочую группу по вопросам совершенствования законодательства в части предоставления права на заключение договора пользования рыболовным участком для осуществления промышленного рыболовства в отношении анадромных видов рыб (приказ от 2 декабря 2022 г. № 848), сообщается в телеграм-канале Всероссийской ассоциации рыбопромышленников.

В состав группы вошли представители обеих палат парламента, Росрыболовства, Минсельхоза, органов исполнительной власти Камчатского края и Сахалинской области, ВНИРО и отраслевых объединений.

Основная задача рабочей группы – проработка оснований для закрепления права на пользование рыболовными участками для добычи лососей и других анадромных видов рыб за пользователями, отметили в ВАРПЭ.

Росрыболовство ранее заявило о планах подготовить проект закона о распределении рыболовных участков для добычи анадромных видов рыб, сообщает корреспондент Fishnews. При этом должны быть выработаны критерии для перезакрепления участков — такое продление предполагается для добросовестных пользователей.

Больше новостей читайте в телеграм-канале Fishnews.

Источник: fishnews.ru
Рабочая группа по лососевым участкам соберется на первое заседание | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | Первое заседание Междведомственной рабочей группы по вопросам законодательства в сфере распределения участков для промысла анадромных видов рыб пройдет 22 декабря, сообщили в ВАРПЭ.Минсельхоз образовал рабочую группу по вопросам совершенствования законодательства в части предоставления права на заключение договора пользования рыболовным участком для осуществления промышленного рыболовства в отношении анад | первое, заседание, междведомственной, рабочей, группы, вопросам, законодательства |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Производство гофролотков и коробок для упаковки мороженой рыбы, рыбных полуфабрикатов и рыбопродуктов.На гофротаре по заказу возможна печать рекламных изображений и маркировки.Купим макулатуру в больших объёмах!Павлово-Посадский Гофрокомбинат, предприятие полного цикла купит...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K