МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

26 | 04 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Апрель 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Судовладельцев призвали тщательнее следить за безопасностью

Представители госструктур и судовладельцев Северного бассейна обсудили ситуацию с обеспечением безопасности рыбопромыслового флота. Предписано более тщательно проверять суда в порту и в море.

Вопросы безопасности мореплавания рассматривались на «промысловом часе» в Мурманске. В обсуждении участвовали представители Баренцево-Беломорского теруправления Росрыболовства, Северного экспедиционного отряда аварийно-спасательных работ, Северо-Западного филиала освидетельствования на соответствие требованиям МКУБ, морского порта Мурманск, судовладельцев.

Как рассказали Fishnews в пресс-службе Северного ЭО АСР, одной из важнейших тем в повестке дня стало обсуждение ситуации с рыболовным судном «Монни».

До сведения судовладельцев довели информацию о необходимости усилить контроль за работой флота, особенно маломерного, в осенне-зимний период. Представители судовладельцев должны повысить тщательность проверок судов, стоящих в порту и в море, уделять особое внимание состоянию околочного инструмента, производить контрольный расчет остойчивости с учетом обледенения, обеспечивать личный контроль капитана за размещением груза и рыбопродукции. Для маломерного флота было предложено исключить одиночное плавание и промысел. Также было выдвинуто предложение рассмотреть вопрос о дипломировании комсостава маломерных судов.

В настоящее время в целях недопущения гибели членов экипажей, судов и аварийных случаев эксперты Северо-Западного филиала освидетельствования совместно с представителями судовладельцев проводят дополнительные проверки в порту и акватории Мурманска на соответствие Международному кодексу по управлению безопасностью.

Источник: fishnews.ru
Судовладельцев призвали тщательнее следить за безопасностью | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | Представители госструктур и судовладельцев Северного бассейна обсудили ситуацию с обеспечением безопасности рыбопромыслового флота. Предписано более тщательно проверять суда в порту и в море.Вопросы безопасности мореплавания рассматривались на «промысловом часе» в Мурманске. В обсуждении участвовали представители Баренцево-Беломорского теруправления Росрыболовства, Северного экспедиционного отряда аварийно-спасательных работ, Северо-Западного филиала освидетельствования на соответствие требованиям МКУБ, морского порта Мурманск, судовладельцев. Как рассказали Fishnews в пресс-службе Северного ЭО АСР, одной из важнейших тем в повестке дня стало обсуждение ситуации с рыболовным судном «Монни». До сведения судовладельцев довели информ | представители, госструктур, судовладельцев, северного, бассейна, обсудили, ситуацию |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Производство гофролотков и коробок для упаковки мороженой рыбы, рыбных полуфабрикатов и рыбопродуктов.На гофротаре по заказу возможна печать рекламных изображений и маркировки.Купим макулатуру в больших объёмах!Павлово-Посадский Гофрокомбинат, предприятие полного цикла купит...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K