МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

25 | 04 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Апрель 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Рыбаков приглашают в зоны действия международных договоров

Рыбаков приглашают в зоны действия международных договоров

Североморское теруправление Росрыболовства открыло прием заявок для организации в 2023 г. работы российских судов в районах регулирования НЕАФК, НАФО, норвежской экономической зоне, рыболовных зонах Фарер и Гренландии.

Территориальное управление собирает заявки для формирования списков судов, планирующих работать в этих районах действия международных договоров в следующем году.

В управлении отметили, что при заполнении заявок необходимо использовать формы бланков, размещенные в разделах соответствующих районов на сайте ТУ, сообщает корреспондент Fishnews.

При заполнении заявки на добычу в рыболовной зоне Фарерских островов необходимо указывать порт приписки рыболовного судна (форма заявки обновлена).

При подготовке заявок для работы в районах регулирования НЕАФК и НАФО требуется заполнять пункт 16 и пункт 14 соответственно, касающиеся перечня добываемых видов водных биоресурсов.

Срок приема информации компетентными органами иностранных государств, а также международными организациями по рыболовству ограничен. В связи с этим теруправление рекомендует пользователям водных биоресурсов, планирующим рыбачить с 1 января, подать заявки не позже 9 декабря нынешнего года.

При планировании работы российских судов в норвежской экономической зоне с 1 января заявки в управление необходимо подать строго до 9 декабря. В пункте 15 заявки следует перечислить все виды водных биоресурсов, которые предполагается добывать в 2023 г. в НЭЗ (прямой промысел) без указания судовой квоты. Если заявка на осуществление транспортных и вспомогательных операций подается предприятием, не наделенным квотами вылова, к ней нужно приложить копии документов, заверенных должным образом. Это свидетельство о праве собственности на судно, свидетельство о праве плавания судна под государственным флагом РФ, свидетельство, подтверждающее наличие на судне технического средства контроля, обеспечивающего постоянную автоматическую передачу информации о местоположении.

Больше новостей читайте в телеграм-канале Fishnews.

Источник: fishnews.ru
Рыбаков приглашают в зоны действия международных договоров | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | Североморское теруправление Росрыболовства открыло прием заявок для организации в 2023 г. работы российских судов в районах регулирования НЕАФК, НАФО, норвежской экономической зоне, рыболовных зонах Фарер и Гренландии.Территориальное управление собирает заявки для формирования списков судов, планирующих работать в этих районах действия международных договоров в следующем году. | североморское, теруправление, росрыболовства, открыло, прием, заявок, организации |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Производство гофролотков и коробок для упаковки мороженой рыбы, рыбных полуфабрикатов и рыбопродуктов.На гофротаре по заказу возможна печать рекламных изображений и маркировки.Купим макулатуру в больших объёмах!Павлово-Посадский Гофрокомбинат, предприятие полного цикла купит...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K