МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

26 | 04 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Апрель 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Seafood Expo Eurasia откроет новые возможности отраслевого общения

Seafood Expo Eurasia откроет новые возможности отраслевого общения

В расписании международных отраслевых выставок появится новое глобальное событие — Seafood Expo Eurasia. Выставка, которая пройдет в Стамбуле с 7 по 9 декабря 2023 г., объединит на своей площадке рыбопромышленников и представителей смежных отраслей из Европы, Азии, Африки и Латинской Америки.

Новая площадка для развития мировой рыбной индустрии и связанных с ней отраслей откроется в Турции. Международная выставка Seafood Expo Eurasia будет проходить с 7 по 9 декабря 2023 г. в стамбульском выставочном комплексе Tüyap. Российские рыбопромышленные компании смогут принять участие в ключевом международном мероприятии без каких-либо ограничений и встретиться лицом к лицу со своими клиентами и партнерами со всего мира.

По замыслу организаторов, новая площадка будет способствовать развитию мировой рыбохозяйственной индустрии и предложит свежий взгляд на бизнес по производству и продаже рыбной продукции. Среди участников выставки ожидаются представители более 120 стран из Европы, Азии, Африки и Латинской Америки. Продукцию и услуги представят рыбопромысловые компании, трейдеры, верфи, производители судовых комплектующих и оборудования для хранения и переработки рыбной продукции, предприятия аква- и марикультуры, а также логистические компании. Экспозиция разместится сразу в двух павильонах выставочного комплекса.

Новый проект нацелен на создание современной международной площадки с профессиональной аудиторией и участниками из разных стран, которые заинтересованы в открытом взаимовыгодном сотрудничестве, рассказал Fishnews генеральный директор отраслевого выставочного оператора Expo Solutions Group (ESG) Иван Фетисов. По его словам, пандемия коронавируса и последующие события как глобального, так и локального значения ослабили связи между участниками мирового рыбного рынка и усилили его фрагментацию. Seafood Expo Eurasia предоставит возможность бизнесу в разных странах восстановить международные контакты, привлечь новых клиентов, а также будет способствовать более прочному глобальному отраслевому сотрудничеству, построенному на принципах уважения и равноправия его участников.

«Российские компании смогут продолжить общение с потребителями и потенциальными партнерами со всего мира, которое было прервано под влиянием различных факторов, — отметил руководитель ESG. — Мы обеспечиваем равные возможности для всех участников и посетителей вне зависимости от страны их нахождения и не нарушим этот принцип в угоду изменчивой политической конъюнктуре. Именно бизнес должен стать тем прочным мостом, который вновь объединит людей по всему миру».

Больше новостей читайте в телеграм-канале Fishnews.

Источник: fishnews.ru
Seafood Expo Eurasia откроет новые возможности отраслевого общения | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | В расписании международных отраслевых выставок появится новое глобальное событие — Seafood Expo Eurasia. Выставка, которая пройдет в Стамбуле с 7 по 9 декабря 2023 г., объединит на своей площадке рыбопромышленников и представителей смежных отраслей из Европы, Азии, Африки и Латинской Америки.Новая площадка для развития мировой рыбной индустрии и связанных с ней отраслей от | расписании, международных, отраслевых, выставок, появится, новое, глобальное |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Производство гофролотков и коробок для упаковки мороженой рыбы, рыбных полуфабрикатов и рыбопродуктов.На гофротаре по заказу возможна печать рекламных изображений и маркировки.Купим макулатуру в больших объёмах!Павлово-Посадский Гофрокомбинат, предприятие полного цикла купит...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K