МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

26 | 04 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Апрель 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Контейнеры с икрой не удалось скрыть от таможенников

Контейнеры с икрой не удалось скрыть от таможенников

На российско-латвийской границе пресекли незаконный вывоз из РФ икры кеты и горбуши. В автомобиле гражданина Молдовы нашли в общей сложности 12,6 кг незадекларированного деликатеса.

Контейнеры с икрой обнаружили в автомобильном холодильнике сотрудники таможенного поста МАПП «Убылинка». Как сообщили Fishnews в пресс-службе Северо-Западного таможенного управления, спрятанный товар выявили при помощи инспекционно-досмотрового комплекса: на снимках были видны нехарактерные области затемнения.

Досмотр подтвердил сокрытие от таможенного контроля незадекларированной продукции. Ее совокупная стоимость превысила 60 тыс. рублей.

Гражданина Молдовы признали виновным в совершении административного правонарушения, предусмотренного частью 1 статьи 16.2 КоАП РФ (недекларирование товаров). Назначенный штраф в размере половины стоимости продукции мужчина оплатил. Запрещенную к вывозу икру вернули на территорию России.

В пресс-службе напомнили, что из страны разрешено вывозить до 5 кг рыбы и морепродуктов. Отдельно регламентируется вывоз икры осетровых — не более 250 г в заводской упаковке при наличии магазинных чеков.

Больше новостей читайте в телеграм-канале Fishnews.

Контейнеры с икрой не удалось скрыть от таможенников Источник: fishnews.ru
Контейнеры с икрой не удалось скрыть от таможенников | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | На российско-латвийской границе пресекли незаконный вывоз из РФ икры кеты и горбуши. В автомобиле гражданина Молдовы нашли в общей сложности 12,6 кг незадекларированного деликатеса.Контейнеры с икрой обнаружили в автомобильном холодильнике сотрудники таможенного поста МАПП «Убылинка». Как сообщили Fishnews в пресс-службе Северо-Западного таможенного управления, спрятанный товар выявили п | российско, латвийской, границе, пресекли, незаконный, вывоз, икры |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Производство гофролотков и коробок для упаковки мороженой рыбы, рыбных полуфабрикатов и рыбопродуктов.На гофротаре по заказу возможна печать рекламных изображений и маркировки.Купим макулатуру в больших объёмах!Павлово-Посадский Гофрокомбинат, предприятие полного цикла купит...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K