МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

26 | 04 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Апрель 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Высшая школа рыболовства в Поморье расширила возможности подготовки кадров для отрасли

Высшая школа рыболовства в Поморье расширила возможности подготовки кадров для отрасли

Высшая школа рыболовства и морских технологий в Архангельске будет готовить моряков по международным стандартам, сообщил глава региона Александр Цыбульский.

Соглашение, подписанное с Минтрансом РФ 26 октября, дает возможность реализовать дополнительные профессиональные программы для членов экипажей морских судов и курсантов на базе Высшей школы рыболовства и морских технологий. Об этом Fishnews рассказали в пресс-службе губернатора и правительства Архангельской области.

— Судоводители, проживающие в Архангельской области, теперь могут получать необходимую профессиональную подготовку по международным стандартам ближе к дому, что удобно и для них самих, и для работодателей, — подчеркнул Александр Цыбульский.

Как отметили в пресс-службе, в сентябре эксперты Минтранса проверили организацию учебного процесса в части подготовки, повышения квалификации и переподготовки лиц командного состава судов, а также изучили состояние материально-технической базы, тренажерной подготовки, функционирование системы менеджмента качества. Комиссия рекомендовала Министерству транспорта России заключить соглашение о наделении Высшей школы рыболовства и морских технологий САФУ полномочиями по подготовке членов экипажей морских судов.

В июле прошлого года, выступая на торжественном собрании в честь 100-летия АТФ, Александр Цыбульский подчеркнул, что с расширением возможностей образования регион может стать центром подготовки кадров для всей рыболовной отрасли Севера страны.

Больше новостей читайте в телеграм-канале Fishnews.

Источник: fishnews.ru
Высшая школа рыболовства в Поморье расширила возможности подготовки кадров для отрасли | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | Высшая школа рыболовства и морских технологий в Архангельске будет готовить моряков по международным стандартам, сообщил глава региона Александр Цыбульский.Соглашение, подписанное с Минтрансом РФ 26 октября, дает возможность реализовать дополнительные профессиональные программы для членов экипажей морских судов и курсантов на базе Высшей школы рыболовства и морских технологий. Об этом Fishn | высшая, школа, рыболовства, морских, технологий, архангельске, будет |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Производство гофролотков и коробок для упаковки мороженой рыбы, рыбных полуфабрикатов и рыбопродуктов.На гофротаре по заказу возможна печать рекламных изображений и маркировки.Купим макулатуру в больших объёмах!Павлово-Посадский Гофрокомбинат, предприятие полного цикла купит...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K