МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

25 | 04 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Апрель 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Научное совещание по минтаю предложили собрать в Сахалинской области

Научное совещание по минтаю предложили собрать в Сахалинской области

В феврале в Сахалинской области может пройти научное совещание, посвященное состоянию минтаевых ресурсов и их промыслу. Для рыбаков очень важно понимать перспективы по этому объекту, отметили в ассоциации рыбопромышленных предприятий региона.

С предложением провести в феврале в Сахалинской области рабочее научное совещание по минтаю выступил на заседании регионального рыбохозяйственного совета руководитель Тихоокеанского филиала ВНИРО (ТИНРО) Алексей Байталюк.

Сахалинская область не раз становилась местом проведения конференций по лососям. Но для региона очень важен и промысел минтая, прокомментировал президент Ассоциации рыбопромышленных предприятий региона Максим Козлов. «Мы видим, что происходят определенные изменения по минтаю, это сказывается на общих допустимых уловах», — отметил он. Пользователям необходимо понимать, каковы перспективы по минтаевым запасам, чтобы бизнес мог планировать свою работу, так что такая встреча была бы очень интересна рыбакам, уверен Максим Козлов.

Ежегодный вылов минтая на Дальнем Востоке составляет около 1,7 млн тонн.

Больше новостей читайте в телеграм-канале Fishnews.

Источник: fishnews.ru
Научное совещание по минтаю предложили собрать в Сахалинской области | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | В феврале в Сахалинской области может пройти научное совещание, посвященное состоянию минтаевых ресурсов и их промыслу. Для рыбаков очень важно понимать перспективы по этому объекту, отметили в ассоциации рыбопромышленных предприятий региона.С предложением провести в феврале в Сахалинской области рабочее научное совещание по минтаю выступил на заседании регионального рыбохозя | феврале, сахалинской, области, пройти, научное, совещание, посвященное |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Производство гофролотков и коробок для упаковки мороженой рыбы, рыбных полуфабрикатов и рыбопродуктов.На гофротаре по заказу возможна печать рекламных изображений и маркировки.Купим макулатуру в больших объёмах!Павлово-Посадский Гофрокомбинат, предприятие полного цикла купит...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K