МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

26 | 04 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Апрель 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

КМНС избавят от бумажной волокиты при распределении лимитов

КМНС избавят от бумажной волокиты при распределении лимитов

В Росрыболовстве надеются до конца года ввести беззаявительный принцип предоставления водных биоресурсов для традиционного промысла. Об этом заявил заместитель руководителя ведомства Хасан Лихов на сессии ВЭФ, посвященной проблемам коренных народов.

«Федеральное агентство брало на себя обязательство принять в ближайшее время документы, обеспечивающие реализацию беззаявительного принципа. По перечню лиц в этом году нормативная база приведена в соответствие, перечень лиц есть, мы к нему будем обращаться. В настоящее время федеральным агентством подготовлен проект постановления правительства, который обеспечивает возможность введения принципа», — рассказал Хасан Лихов.

По его словам, несмотря на имевшие место разногласия, к настоящему времени проект прошел все межведомственные согласования, сообщает корреспондент Fishnews. Сейчас документ находится в Министерстве юстиции на правовой экспертизе.

«Мы надеемся, что до конца года этот документ мы примем, то есть введем так называемый беззаявительный принцип. Это позволит нивелировать все сложности и проблемы, которые возникают, включая необходимость представления соответствующих заявок», —подчеркнул замглавы ФАР.

Больше новостей читайте в телеграм-канале Fishnews.

Источник: fishnews.ru
КМНС избавят от бумажной волокиты при распределении лимитов | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | В Росрыболовстве надеются до конца года ввести беззаявительный принцип предоставления водных биоресурсов для традиционного промысла. Об этом заявил заместитель руководителя ведомства Хасан Лихов на сессии ВЭФ, посвященной проблемам коренных народов.«Федеральное агентство брало на себя обязательство принять в ближайшее время документы, обеспечивающие реализацию беззаявительного принципа. П | росрыболовстве, надеются, конца, года, ввести, беззаявительный, принцип |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Производство гофролотков и коробок для упаковки мороженой рыбы, рыбных полуфабрикатов и рыбопродуктов.На гофротаре по заказу возможна печать рекламных изображений и маркировки.Купим макулатуру в больших объёмах!Павлово-Посадский Гофрокомбинат, предприятие полного цикла купит...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K