МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

25 | 04 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Апрель 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Seafood Expo Russia: год за годом

Seafood Expo Russia: год за годом

C 21 по 23 сентября в Санкт-Петербурге соберутся Международный рыбопромышленный форум и Выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий. Нынешняя встреча станет юбилейной. С чего все начиналось и каким был каждый из четырех лет форума и выставки — в материале журнала «Fishnews — Новости рыболовства».

Впервые Международный рыбопромышленный форум и Выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий прошли в Северной столице в 2017 г. — тогда еще в выставочном центре «Ленэкспо».

Интерес к мероприятию превзошел все ожидания. В Санкт-Петербург прибыли делегации государств, обеспечивающих половину мирового вылова рыбы и две трети продукции аквакультуры.

Успех первой выставки поставил перед организаторами задачу поиска более просторной и удобной площадки. Выбор пал на конгрессно-выставочный комплекс «Экспофорум», и осенью 2018 г. Global Fishery Forum and Seafood Expo Russia собрались уже на этой площадке. В 2019 г. выставку и форум перенесли на середину лета, приурочив ко Дню рыбака.

Неизменным остается подход организаторов к форуму и выставке в Санкт-Петербурге как к главному отраслевому событию. В этом году в «Экспофоруме» вновь соберутся рыбодобытчики, переработчики, дистрбьюторы, предприятия аквакультуры, производители оборудования, верфей и других сфер, обеспечивающих своими товарами и услугами рыбную промышленность.

Текст полностью читайте в рубрике «Крупным планом» на сайте Fishnews.

Источник: fishnews.ru
Seafood Expo Russia: год за годом | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | C 21 по 23 сентября в Санкт-Петербурге соберутся Международный рыбопромышленный форум и Выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий. Нынешняя встреча станет юбилейной. С чего все начиналось и каким был каждый из четырех лет форума и выставки — в материале журнала «Fishnews — Новости рыболовства».Впервые Международный рыбопромышленный форум и Выставка рыбной индустрии, морепродуктов и т | сентября, санкт, петербурге, соберутся, международный, рыбопромышленный, форум |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Производство гофролотков и коробок для упаковки мороженой рыбы, рыбных полуфабрикатов и рыбопродуктов.На гофротаре по заказу возможна печать рекламных изображений и маркировки.Купим макулатуру в больших объёмах!Павлово-Посадский Гофрокомбинат, предприятие полного цикла купит...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K