МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

19 | 04 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Апрель 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Хотите немного окунуться в прошлое?

Хотите немного окунуться в прошлое?

В свяжем номере журнала «Fishnews - Новости рыболовства» мы вспоминаем, чем радовал и удивлял участников каждый год Международного рыбопромышленного форума и выставки в Санкт-Петербурге. Операторы главного отраслевого события рассказали, что ждет в этом году, не забыв добавить интриги.

В сентябре предприятия рыбной промышленности и отраслей, которые работают с ней в тесной связке, соберутся на Международный рыбопромышленный форум и выставку в Санкт-Петербурге. Нынешние форум и выставка - юбилейные.

«Конечно, для нас было очень важным, чтобы у России — одной из ведущих мировых держав в области рыболовства — были отраслевой форум и выставка. Мне кажется, сейчас после трех основных выставочных площадок в рыбной промышленности — Бостона, Брюсселя (теперь — Барселоны) и Циндао — российские мероприятия уверенно занимают четвертое место. А ведь наши форум и выставка достаточно молодые. Думаю, они и дальше будут расти и развиваться», - подчеркнул в интервью «Fishnews - Новости рыболовства» глава Росрыболовства Илья Шестаков.

Что представляли в разные годы на выставке, какие темы рассматривали на форуме, кто из стран приезжал на российскую площадку - мы приглашаем наших читателей вместе вспомнить, каким был каждый год в истории Global Fishery Forum and Seafood Expo Russia.

«Нам невероятно повезло, что отрасль постоянно ведет с нами диалог. Причем важно, что это диалог на равных со всеми — от небольшой рыбацкой артели до громадного холдинга, он позволяет нам держать руку на пульсе и понимать, какие у рыбаков нужды в конкретный период времени и чем мы можем быть им полезными», - рассказал генеральный директор отраслевого выставочного оператора Expo Solutions Group Иван Фетисов.

В новом выпуске журнала освещены и проблемные темы. О программе инвестиционных квот и крабовых аукционов в интервью Fishnews рассуждает исполнительный директор СЗРК Сергей Несветов (текст мы опубликовали на сайте в августе). Что в связи со вторым этапом волнует Сахалинскую область, рассказал губернатор Валерий Лимаренко.

И конечно, в номере много публикаций об оборудовании, технологиях, снабжении, логистике - всем том, что необходимо для успешной работы рыбной отрасли. Компании «Навада», «Фишеринг Сервис», Sifang, «Колд Трейд»,«Владснаб», «Дальрыбтехцентр», Владивостокский морской рыбный порт, Россельхозбанк, «Нерей»... Об интересных изменениях в сфере перевозок рыбопродукции - интервью с гендиректором компании «Полярная звезда» Павлом Ковальчуком.

Искусственное воспроизводство водных биоресурсов и товарная аквакультура, инвестиционные проекты рыбного бизнеса также в свежем выпуске.

Напомним, что оформить подписку на «Fishnews Дайджест» и журнал «Fishnews — Новости рыболовства» вам поможет руководитель профильного отдела Антонина Лопатникова - по телефону 8 914 707 0528 или по электронной почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра..

Больше новостей читайте в телеграм-канале Fishnews.

Источник: fishnews.ru
Хотите немного окунуться в прошлое? | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | В свяжем номере журнала «Fishnews - Новости рыболовства» мы вспоминаем, чем радовал и удивлял участников каждый год Международного рыбопромышленного форума и выставки в Санкт-Петербурге. Операторы главного отраслевого события рассказали, что ждет в этом году, не забыв добавить интриги.В сентябре предприятия рыбной промышленности и отраслей, которые работают с ней в тесной связке, соберутся на | свяжем, номере, журнала, fishnews, новости, рыболовства, вспоминаем |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Уважаемые партнеры! ПРЕДЛАГАЕМ рыбопродукцию со склада г.Находка 🔸Камбала н/р б/б 17-21 см. -65р.🔸Камбала н/р с/к 17-23 см. -90р.🔸Камбала н/р жп 18-21 см. -65р.🔸Бычок н/р -40р.🔸Треска н/р ср. -90р.🔸Минтай б/г 20+...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K