МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

29 | 03 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Март 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

На промысел теперь можно заявиться через «Госуслуги»

На промысел теперь можно заявиться через «Госуслуги»

Заявление на выдачу разрешения на вылов теперь можно оформить на портале госуслуг, сообщили в Росрыболовстве. До конца года возможности для предприятий на сайте планируется расширить.

Сервис по приему заявлений на выдачу, приостановление действия и аннулирование разрешений на добычу водных биоресурсов, а также по внесению в них изменений стал доступен для пользователей на Едином портале государственных услуг.

Специалисты Центра системы мониторинга рыболовства и связи (ЦСМС) и территориальные управления Росрыболовства с апреля разрабатывали сервис и проверяли корректность его функционирования, рассказали в пресс-службе федерального агентства. В июне вышел закон о ведении электронного рыболовного журнала (ЭРЖ) и выдаче цифровых разрешений на вылов.

В ЦСМС отметили, что сервис по приему заявлений появился в открытом доступе на портале госуслуг, пока документ будет выдаваться в бумажном виде, а с марта 2023 г., после вступления закона в силу, уже в электронном. Это первый этап цифровизации предоставления государственных услуг рыбакам, до конца года ЦСМС планирует вывести на портал еще три услуги Росрыболовства.

На портале будет доступна услуга по согласованию строительства и реконструкции капитальных объектов, внедрения новых технологических процессов и осуществления иной деятельности, влияющей на водные биоресурсы и среду их обитания, сообщили Fishnews в пресс-службе федерального агентства.

Планируется, что через портал можно будет утверждать экспортные сертификаты на водные биоресурсы и рыбную продукцию в страны ЕС, а также оформлять разрешения на экспорт и импорт осетровых видов рыб и продукции из них, включая икру.

Больше новостей читайте в телеграм-канале Fishnews.

Источник: fishnews.ru
На промысел теперь можно заявиться через «Госуслуги» | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | Заявление на выдачу разрешения на вылов теперь можно оформить на портале госуслуг, сообщили в Росрыболовстве. До конца года возможности для предприятий на сайте планируется расширить.Сервис по приему заявлений на выдачу, приостановление действия и аннулирование разрешений на добычу водных биоресурсов, а также по внесению в них изменений стал доступен для пользователей на Едином портале госу | заявление, выдачу, разрешения, вылов, теперь, можно, оформить |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Уважаемые партнеры! ПРЕДЛАГАЕМ рыбопродукцию со склада г.Находка 🔸Камбала н/р б/б 17-21 см. -65р.🔸Камбала н/р с/к 17-23 см. -90р.🔸Камбала н/р жп 18-21 см. -65р.🔸Бычок н/р -40р.🔸Треска н/р ср. -90р.🔸Минтай б/г 25+...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K