МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

24 | 04 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Апрель 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Депутаты определили расписание для законопроекта о второй волне инвестквот

Депутаты определили расписание для законопроекта о второй волне инвестквот

В отличие от скандального закона 2019 г. о крабовых аукционах, где от первого чтения до третьего прошло меньше недели, с законопроектом о втором этапе инвестквот профильный комитет ГД пообещал придерживаться стандартного регламента.

«Дорожную карту» на совещании 25 августа, посвященном подготовке к рассмотрению в Госдуме законопроекта о втором этапе квот под инвестиции и продаже с аукционов квот на вылов крабов и других видов беспозвоночных, очертил глава комитета ГД по аграрным вопросам Владимир Кашин. По его словам, комитет ориентировочно 17–18 сентября отправит законопроект в рассылку по регионам, откуда в течение месяца будут собирать отзывы.

«Если отзывов будет больше отрицательных, то вопрос может действительно стоять так, что можно законопроект отправить на доработку. Но скорее, такого не будет», — предупредил парламентарий.

Затем законопроект будет вынесен на первое чтение. «Примет Дума его или не примет, опять большой вопрос. То, что будет разговор серьезный на первом чтении, а до этого на комитете — это факт», — пообещал Владимир Кашин.

Как сообщает корреспондент Fishnews, после первого чтения законопроект вновь будет разослан на месяц — для доработки и внесения поправок. Кроме того, между первым и вторым чтением планируется провести парламентские слушания, на которых в том числе предлагается обсудить эффективность первого этапа инвестквот и оценки социально-экономических последствий второго этапа и новых крабовых и иных аукционов для регионов.

Больше новостей читайте в телеграм-канале Fishnews.

Источник: fishnews.ru
Депутаты определили расписание для законопроекта о второй волне инвестквот | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | В отличие от скандального закона 2019 г. о крабовых аукционах, где от первого чтения до третьего прошло меньше недели, с законопроектом о втором этапе инвестквот профильный комитет ГД пообещал придерживаться стандартного регламента.«Дорожную карту» на совещании 25 августа, посвященном подготовке к рассмотрению в Госдуме законопроекта о втором этапе квот под инвестиции и прода | отличие, скандального, закона, крабовых, аукционах, первого, чтения |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Производство гофролотков и коробок для упаковки мороженой рыбы, рыбных полуфабрикатов и рыбопродуктов.На гофротаре по заказу возможна печать рекламных изображений и маркировки.Купим макулатуру в больших объёмах!Павлово-Посадский Гофрокомбинат, предприятие полного цикла купит...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K