МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

19 | 04 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Апрель 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

ЕС поддержит развитие рыбного хозяйства Финляндии

ЕС поддержит развитие рыбного хозяйства Финляндии

Европейский фонд морского, рыбного хозяйства и аквакультуры (European Maritime, Fisheries and Aquaculture Fund, EMFAF) выделил Финляндии средства для развития аквакультуры и рыболовства. Общий объем финансирования составляет 140,3 млн евро.

Финансирование планируется направить в том числе на стимуляцию модернизации и инноваций в рыбной отрасли республики, сообщает корреспондент Fishnews.

Вслед за заключением соглашения о партнерстве на 2021-2027 гг. с Финляндией Еврокомиссия приняла программу EMFAF для этой страны, пишет The Fish Site. По его данным, общий объем поддержки составит 140,3 млн евро, из которых непосредственно ЕС передаст 71,8 млн евро.

Деньги фонда предполагается потратить на поддержание доступности местной рыбы, развитие мелкомасштабного промысла, исследования и инновации для повышения эффективности и цифровизации по всей производственно-сбытовой цепочке, а также на защиту биоразнообразия и рыбных запасов в водах Финляндии.

Еврокомиссар по вопросам окружающей среды, океанов и рыболовства Виргиниюс Синкявичюс заявил, что новая программа фонда будет поддерживать инновационные проекты в Финляндии, ускоряя ее переход к «зеленым» и цифровым технологиям в рыболовстве и аквакультуре. По словам чиновника, Финляндия является активным сторонником устойчивого развития и модернизации в этих областях, отмечает пресс-служба Еврокомиссии.

Виргиниюс Синкявичюс также выразил уверенность в том, что программа защитит морскую среду и условия для сохранения рыбных запасов, одновременно поддерживая прибыльность отрасли.

Больше новостей читайте в телеграм-канале Fishnews.

Источник: fishnews.ru
ЕС поддержит развитие рыбного хозяйства Финляндии | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | Европейский фонд морского, рыбного хозяйства и аквакультуры (European Maritime, Fisheries and Aquaculture Fund, EMFAF) выделил Финляндии средства для развития аквакультуры и рыболовства. Общий объем финансирования составляет 140,3 млн евро.Финансирование планируется направить в том числе на стимуляцию модернизации и инноваций в рыбной отрасли рес | европейский, фонд, морского, рыбного, хозяйства, аквакультуры, european |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Уважаемые партнеры! ПРЕДЛАГАЕМ рыбопродукцию со склада г.Находка 🔸Камбала н/р б/б 17-21 см. -65р.🔸Камбала н/р с/к 17-23 см. -90р.🔸Камбала н/р жп 18-21 см. -65р.🔸Бычок н/р -40р.🔸Треска н/р ср. -90р.🔸Минтай б/г 20+...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K