МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

23 | 06 | 2025
Меню
Выставки мероприятия
Июнь 2025
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

АСРФ позитивно оценивает новый стимул для инвестиций в образование

АСРФ позитивно оценивает новый стимул для инвестиций в образование

В Госдуме готовятся рассмотреть законопроект, который расширяет перечень оснований для инвестиционного налогового вычета компаниям, вкладывающим средства в образование. С поддержкой поправок выступила Ассоциация судовладельцев рыбопромыслового флота.

Президент АСРФ Алексей Осинцев направил письмо в комитет Госдумы по бюджету и налогам. Глава объединения отметил важность отраслевых инвестиций в образование для морского рыболовства.

В ассоциации считают, что законопроект станет стимулом для работодателей активнее участвовать в обеспечении условий качественной подготовки кадров для отрасли, испытывающей сегодня дефицит в квалифицированном плавсоставе, сообщили Fishnews в пресс-службе АСРФ.

«Рыбопромышленники готовы инвестировать в образование, — отмечает Алексей Осинцев. — Так, обсуждается участие «Норебо» в развитии морского рыбопромышленного колледжа в Мурманске. При поддержке Русской рыбопромышленной компании оборудован учебно-тренировочный центр МГУ имени адмирала Г.И. Невельского во Владивостоке».

Ранее ассоциация направила в комитет Госдумы по науке и высшему образованию предложение доработать законопроект, совершенствующий механизм целевого обучения. В поправках нужно предусмотреть целевое обучение по специальностям в сфере рыболовства, уверены в объединении.

Больше новостей читайте в телеграм-канале Fishnews.

Источник: fishnews.ru
АСРФ позитивно оценивает новый стимул для инвестиций в образование | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | В Госдуме готовятся рассмотреть законопроект, который расширяет перечень оснований для инвестиционного налогового вычета компаниям, вкладывающим средства в образование. С поддержкой поправок выступила Ассоциация судовладельцев рыбопромыслового флота.Президент АСРФ Алексей Осинцев направил письмо в комитет Госдумы по бюджету и налогам. Глава объединения отметил важность отраслевых инвестиций в о | госдуме, готовятся, рассмотреть, законопроект, который, расширяет, перечень |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Производство гофролотков и коробок для упаковки мороженой рыбы, рыбных полуфабрикатов и рыбопродуктов.На гофротаре по заказу возможна печать рекламных изображений и маркировки.Купим макулатуру в больших объёмах!Павлово-Посадский Гофрокомбинат, предприятие полного цикла купит...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K