МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

28 | 03 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Март 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

ВЭФ-2022: Что в программе

ВЭФ-2022: Что в программе

Организаторы опубликовали расширенную деловую программу Восточного экономического форума. Сессия по вопросам рыбной отрасли включена в расписание под названием «Рыба и марикультура: новые горизонты».

ВЭФ будет проходить в Приморье с 5 по 8 сентября. Предстоящий форум станет седьмым, главная тема - «На пути к многополярному миру». Расширенная деловая программа размещена на сайте форума.

Сессии в рамках деловой программы ВЭФ-2022 разделены на шесть тематических блоков: «Место России в мировой структуре: алмаз кристаллизуется под давлением», «Мировое разделение труда: отказ от старых и создание новых связей», «Финансовые рынки: что сохраняет стоимость при утрате доверия?», «Создаем новое качество жизни для людей», «У каждого свой путь: логистика изменившегося мира» и «Патриотизм на смену толерантности». Ключевым мероприятием станет пленарное заседание, рассказали в пресс-службе Фонда «Росконгресс».

Сессия посвященная рыбной отрасли, включена в блок «Мировое разделение труда: отказ от старых и создание новых связей», сообщает корреспондент Fishnews. В описании мероприятия озвучены следующие вопросы для рассмотрения: «Что необходимо сделать для обеспечения доступного ценообразования, широкого ассортимента, высокого качества продукции на прилавках торговых точек, в меню ресторанов и точек быстрого питания? Как развивать культуру потребления рыбы среди молодого поколения, а также максимально заместить ввозимую импортную продукцию? Как снизить долю теневого рынка продукции из нелегально добытых водных биоресурсов? Каковы возможности создания надежных «торговых мостов» с новыми экспортными рынками?» Говорится в «легенде» сессии и о необходимости адаптировать механизм инвестквот к сложившимся реалиям. Дата, время проведения и список спикеров сессии пока не указаны.

Ранее в пресс-службе Корпорации развития Дальнего Востока и Арктики сообщили, что на ВЭФ будут представлены результаты исследования, призванного помочь повысить потребление рыбы и морепродуктов среди россиян: этой тематикой совместно занимаются Рыбный союз и КРДВ. В рамках подготовки к предстоящей экспертной сессии в августе прошел специальный круглый стол.

Также в программе Восточного экономического форума заявлены, например, сессии, посвященные отечественному судостроению — «Будущее отраслей: что купить, а что произвести? Судостроение» и запуску преференциального режима на Курильских островах — «Уникальные Курилы: инвестиционные возможности».

Напомним, что в прошлом году на ВЭФ Росрыболовство представило конфигурацию второго этапа квот под инвестиции.

Больше новостей читайте в телеграм-канале Fishnews.

Источник: fishnews.ru
ВЭФ-2022: Что в программе | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | Организаторы опубликовали расширенную деловую программу Восточного экономического форума. Сессия по вопросам рыбной отрасли включена в расписание под названием «Рыба и марикультура: новые горизонты».ВЭФ будет проходить в Приморье с 5 по 8 сентября. Предстоящий форум станет седьмым, главная тема - «На пути к многополярному миру». Расширенная деловая программа размещена на сайте форума. Сессии в рамках делов | организаторы, опубликовали, расширенную, деловую, программу, восточного, экономического |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Уважаемые партнеры! ПРЕДЛАГАЕМ рыбопродукцию со склада г.Находка 🔸Камбала н/р б/б 17-21 см. -65р.🔸Камбала н/р с/к 17-23 см. -90р.🔸Камбала н/р жп 18-21 см. -65р.🔸Бычок н/р -40р.🔸Треска н/р ср. -90р.🔸Минтай б/г 25+...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K