МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

19 | 04 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Апрель 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Для оформления разрешений на вылов доработали новый порядок

Для оформления разрешений на вылов доработали новый порядок

Минсельхоз готовит новые правила оформления разрешений на добычу водных биоресурсов. На профильном портале размещен доработанный по результатам обсуждений документ: учтен ряд важных замечаний.

Напомним, что переиздать правила оформления разрешений на вылов требуется в связи с принятием федерального закона об электронном рыболовном журнале и электронных разрешениях на вылов.

В июле Министерство сельского хозяйства РФ представило проект постановления правительства о новых правилах оформления разрешений на добычу. По итогам обсуждения документ доработан и в новой версии размещен на портале regulation.gov.ru.

Как сообщает корреспондент Fishnews, учтен ряд важных моментов. Так, планируется не откладывать вступление в силу уточненной формулировки по подтверждению таможенного декларирования судна: проект предусматривает, что информация о «растаможке» нужна только в случае, если судно приобретено или построено за пределами таможенной территории ЕАЭС после 1 января 1995 г. Это должно устранить вопросы, возникшие у рыбаков с оформлением разрешений.

Из перечня оснований для отказа в выдаче разрешений могут исключить наличие неуплаченных штрафов и неурегулированной задолженности по возмещению ущерба, причиненного водным биоресурсам.

Доработанный проект постановления предусматривается и другие изменения по сравнению с прошлой версией.

Больше новостей читайте в телеграм-канале Fishnews.

Источник: fishnews.ru
Для оформления разрешений на вылов доработали новый порядок | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | Минсельхоз готовит новые правила оформления разрешений на добычу водных биоресурсов. На профильном портале размещен доработанный по результатам обсуждений документ: учтен ряд важных замечаний.Напомним, что переиздать правила оформления разрешений на вылов требуется в связи с принятием федерального закона об электронном рыболовном журнале и электронных разрешениях на вылов. В июле Министерство сельског | минсельхоз, готовит, новые, правила, оформления, разрешений, добычу |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Уважаемые партнеры! ПРЕДЛАГАЕМ рыбопродукцию со склада г.Находка 🔸Камбала н/р б/б 17-21 см. -65р.🔸Камбала н/р с/к 17-23 см. -90р.🔸Камбала н/р жп 18-21 см. -65р.🔸Бычок н/р -40р.🔸Треска н/р ср. -90р.🔸Минтай б/г 20+...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K