МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

26 | 04 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Апрель 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Для КМНС обещают облегчить доступ к рыбным ресурсам

Для КМНС обещают облегчить доступ к рыбным ресурсам

Минсельхоз подготовил изменения в образцы заявок на предоставление в пользование водных биоресурсов для традиционного рыболовства. Таким образом планируется снизить административную нагрузку на представителей КМНС.

Предлагаемые изменения размещены на сайте regulation.gov.ru, сообщает корреспондент Fishnews. Напомним, что формы заявок для предоставления водных биоресурсов в пользование в рамках разных видов рыболовства утверждены приказом Минсельхоза России от 10 ноября 2020 г. № 673. Это в том числе образцы обращений для физических лиц, желающих заниматься традиционным рыболовством, и общин коренных малочисленных народов Севера, Сибири и Дальнего Востока. Этим же приказом утверждены и порядки заполнения заявок.

В пояснительной записке к проекту приказа отмечено, что смягчить административную нагрузку на представителей КМНС планируется в связи с вступившими в силу положениями законодательства о федеральном списке представителей коренных малочисленных народов.

Так, планируется предусмотреть, что в случае, если сведения о заявителе внесены в список, можно не прилагать к заявке копии документов со сведениями о национальности, копии документов, подтверждающие постоянное проживание в месте традиционного проживания коренных малочисленных народов.

Больше новостей читайте в телеграм-канале Fishnews.

Источник: fishnews.ru
Для КМНС обещают облегчить доступ к рыбным ресурсам | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | Минсельхоз подготовил изменения в образцы заявок на предоставление в пользование водных биоресурсов для традиционного рыболовства. Таким образом планируется снизить административную нагрузку на представителей КМНС.Предлагаемые изменения размещены на сайте regulation.gov.ru, сообщает корреспондент Fishnews. Напомним, что формы заявок для предоставления водных биоресурсов в пользование в рамк | минсельхоз, подготовил, изменения, образцы, заявок, предоставление, пользование |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Производство гофролотков и коробок для упаковки мороженой рыбы, рыбных полуфабрикатов и рыбопродуктов.На гофротаре по заказу возможна печать рекламных изображений и маркировки.Купим макулатуру в больших объёмах!Павлово-Посадский Гофрокомбинат, предприятие полного цикла купит...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K