МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

25 | 04 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Апрель 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Минсельхоз вернулся к приему заявок на льготные перевозки

Минсельхоз вернулся к приему заявок на льготные перевозки

Правительство решило добавить средств на поддержку льготных перевозок сельхозпродукции по железной дороге. Минсельхоз в связи с этим возобновил прием документов грузоотправителей для согласования транспортировки на особых условиях.

На субсидирование железнодорожных перевозок сельхозпродукции по льготным тарифам правительство распорядилось дополнительно выделить около 683 млн рублей.

Такое решение направлено «на нивелирование ценовых колебаний на рынках сельскохозяйственной продукции, сырья и продовольствия, обеспечение стабильных поставок продовольствия и сырья для организации сельскохозяйственного производства», отметили в пресс-службе кабмина.

По правилам предоставления поддержки, заявки на транспортировку согласовывает Министерство сельского хозяйства. Ведомство проинформировало, что в связи с уточнением объемов лимитов бюджетных средств возобновляет прием документов грузополучателей для выдачи заключений. Информация об этом размещена на сайте Минсельхоза в специальном разделе, сообщает корреспондент Fishnews.

Напомним, что в 2021 г. субсидирование распространили на минтай и минтаевую продукцию, мера предусмотрена для доставки таких грузов с Дальнего Востока в другие регионы страны. Отраслевое сообщество отмечало востребованность поддержки, предлагалось использовать ее и по другим видам рыб.

Больше новостей читайте в телеграм-канале Fishnews.

Источник: fishnews.ru
Минсельхоз вернулся к приему заявок на льготные перевозки | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | Правительство решило добавить средств на поддержку льготных перевозок сельхозпродукции по железной дороге. Минсельхоз в связи с этим возобновил прием документов грузоотправителей для согласования транспортировки на особых условиях.На субсидирование железнодорожных перевозок сельхозпродукции по льготным тарифам правительство распорядилось дополнительно выделить около 683 млн рублей. Такое решение напр | правительство, решило, добавить, средств, поддержку, льготных, перевозок |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Производство гофролотков и коробок для упаковки мороженой рыбы, рыбных полуфабрикатов и рыбопродуктов.На гофротаре по заказу возможна печать рекламных изображений и маркировки.Купим макулатуру в больших объёмах!Павлово-Посадский Гофрокомбинат, предприятие полного цикла купит...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K