МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

25 | 04 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Апрель 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Камчатка готовится останавливать сомнительную икру

Камчатка готовится останавливать сомнительную икру

В Камчатском крае проведут эксперимент по запрету на вывоз больших партий немаркированной икры авиатранспортом. В течение этой путины регион планирует отработать механизм контроля, отладить взаимодействие профильных структур.

Закон о трехлетнем эксперименте по ограничению провоза икры в авиабагаже принят Госдумой и одобрен Советом Федерации. Запрет должен начать действовать с 1 ноября 2022 г.

Губернатор Камчатского края Владимир Солодов дал поручение подготовиться к началу действия запрета. «Я предлагаю отработать в активную фазу этой путины взаимодействие всех вовлеченных сторон, пусть это будет еще перед вступившим в силу законопроектом, то есть не все действия будут носить императивно-законодательный характер, но я прошу это сделать», — заявил он.

Как сообщили Fishnews в пресс-службе правительства Камчатки, до 20 июля должен быть отработан алгоритм с участием службы авиационной безопасности аэропорта, управления Россельхознадзора, исполнительных органов власти Камчатского края, сотрудников правоохранительных органов.

Комплекс мер, необходимый для реализации важного для края проекта, планируется презентовать на Восточном экономическом форуме (ВЭФ).

Больше новостей читайте в телеграм-канале Fishnews.

Источник: fishnews.ru
Камчатка готовится останавливать сомнительную икру | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | В Камчатском крае проведут эксперимент по запрету на вывоз больших партий немаркированной икры авиатранспортом. В течение этой путины регион планирует отработать механизм контроля, отладить взаимодействие профильных структур.Закон о трехлетнем эксперименте по ограничению провоза икры в авиабагаже принят Госдумой и одобрен Советом Федерации. Запрет должен начать действовать с 1 ноября 2022 г. Губернат | камчатском, крае, проведут, эксперимент, запрету, вывоз, больших |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Производство гофролотков и коробок для упаковки мороженой рыбы, рыбных полуфабрикатов и рыбопродуктов.На гофротаре по заказу возможна печать рекламных изображений и маркировки.Купим макулатуру в больших объёмах!Павлово-Посадский Гофрокомбинат, предприятие полного цикла купит...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K