МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

29 | 03 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Март 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

В РРПК наградили лучших работников

В РРПК наградили лучших работников

Сотрудники Русской рыбопромышленной компании получили благодарственные письма и знаки отличия от Росрыболовства, администрации и думы Владивостока. Также отличившиеся работники отмечены внутрикорпоративными наградами и поощрениями.

Успехи и планы

Награды вручили в преддверии Дня рыбака на торжественном мероприятии. Участие в нем приняли руководители РРПК, замглавы Росрыболовства Василий Соколов и мэр Владивостока Константин Шестаков. Также был организован телемост с капитанами семи судов, встречавшими праздник на промысле.

Председатель совета директоров ООО «Русская рыбопромышленная компания» Евгений Орлов в своем выступлении отметил: за 11 лет со дня основания РРПК удалось добиться впечатляющих результатов.

«Мы построили и запустили в эксплуатацию первое в российской истории рыбопромысловое судно, построенное на отечественной верфи и способное производить более 100 тонн рыбопродукции в сутки. Более того, компания при поддержке Сбербанка запустила программу строительства современного флота, что особенно актуально сегодня, когда большинство рыбопромысловых судов в России — старше 30 лет», — напомнил Евгений Орлов.

На встрече обратили внимание, что руководство холдинга прикладывает все усилия для формирования стабильного и высококвалифицированного коллектива.

«Мы успешно прошли первые шесть месяцев этого года, укрепили свои позиции в топ-3 российских производителей минтая. Очень существенно увеличили производство продукции с высокой добавленной стоимостью», — рассказала генеральный директор РРПК Ольга Наумова.

«Очень приятно поздравить коллектив компании, о результатах работы которой сегодня докладывают на самых различных площадках. Позвольте пожелать вам дальнейших успехов, здоровья, хорошей погоды, чтобы радовали уловы и чтобы все суда и все люди всегда благополучно возвращались на берег и здесь их с радостью встречали», — обратился к руководителям и сотрудникам РРПК Василий Соколов.

Глава Владивостока Константин Шестаков в своем поздравительном слове отметил значимость Русской рыбопромышленной компании для Приморья в целом и столицы ДФО в частности.

Ветеранам — особое внимание

Кроме того, перед профессиональным праздником РРПК традиционно поздравила ветеранов отрасли. На причале ТУРНИФ (входит в состав Русской рыбопромышленной компании) рыбаки снова встретились и обменялись воспоминаниями.

«Русская рыбопромышленная компания в преддверии Дня рыбака традиционно приглашает ветеранов рыбной отрасли, чтобы поздравить, подарить подарки, угостить ухой и пловом. В это время старые рыбаки приходят навестить родной причал, а коллектив РРПК поблагодарить людей, стоявших у основания рыбной индустрии Дальнего Востока», — рассказали Fishnews в пресс-службе РРПК.

«Для меня День рыбака — это самый трогательный, самый лучший праздник. Первый свой День рыбака впервые встретил в 1965 году, когда министерство рыбного хозяйства установило этот праздник, тогда я впервые вышел в море, получил свое «крещение». Потом 40 лет ходил в море на китобойцах, на рыбаках. На судне был электромехаником, а когда списали на сушу, уже работал электромонтером на причале. Этот причал — моя Родина», — вспоминает Владимир Иванович Ильиных.

Совет ветеранов ТУРНИФ объединяет 150 человек. Двое из них — ветераны Великой Отечественной войны, четверо — труженики тыла, 76 человек — дети войны. РРПК уделяет большое внимание своим ветеранам, заботится об их здоровье и социальной обустроенности.

Больше новостей читайте в телеграм-канале Fishnews.

В РРПК наградили лучших работниковВ РРПК наградили лучших работниковВ РРПК наградили лучших работниковВ РРПК наградили лучших работниковВ РРПК наградили лучших работников Источник: fishnews.ru
В РРПК наградили лучших работников | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | Сотрудники Русской рыбопромышленной компании получили благодарственные письма и знаки отличия от Росрыболовства, администрации и думы Владивостока. Также отличившиеся работники отмечены внутрикорпоративными наградами и поощрениями. Успехи и планы Награды вручили в преддверии Дня рыбака на торжественном мероприятии. Участие в нем приняли руководители РРПК, замглавы Росрыболовства Василий Соколов и мэр Владивос | сотрудники, русской, рыбопромышленной, компании, получили, благодарственные, письма |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Уважаемые партнеры! ПРЕДЛАГАЕМ рыбопродукцию со склада г.Находка 🔸Камбала н/р б/б 17-21 см. -65р.🔸Камбала н/р с/к 17-23 см. -90р.🔸Камбала н/р жп 18-21 см. -65р.🔸Бычок н/р -40р.🔸Треска н/р ср. -90р.🔸Минтай б/г 25+...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K