МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

25 | 04 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Апрель 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Илья Шестаков: Рыбаков отличают мужество, трудолюбие и ответственность

Илья Шестаков: Рыбаков отличают мужество, трудолюбие и ответственность

Работников и ветеранов отрасли поздравил с профессиональным праздником заместитель министра сельского хозяйства – руководитель Росрыболовства Илья Шестаков. Он подчеркнул: труд в море вырабатывает особый характер.

«Искренне поздравляю вас с Днем рыбака – праздником, который для нас связан не просто с профессией, а с призванием, делом всей жизни! Это про вас на военном и торговом флоте уважительно говорят: «Рыбаки – вдвойне моряки».

Эти слова прекрасно описывают тот особый дух, который присущ капитанам, штурманам, тралмастерам, мастерам рыбодобычи, машинистам и всем специалистам рыболовного флота, – заявил глава Росрыболовства. – Работа в море, в шторма вырабатывает особый характер, закаляет людей, смывает все наносное и искусственное. Только тот, кто проводит в море большую часть жизни, острее всего ценит подлинную роскошь человеческого общения.

Тяжесть труда рыбака, наверное, могут по достоинству оценить только те, кто знаком с морем не понаслышке. И сегодняшний праздник для нас наполнен особым смыслом – мы ощущаем чувство братства и солидарности с рыбаками во многих местах нашей планеты.

Этот праздник, как и многие другие торжественные дни, многие из вас встречают не за семейным столом, а в море. Такова специфика работы, которая выбрала вас. День рыбака отметят вместе с вами и ваши родные, ведь быть членом семьи моряка-рыбака – это особая ответственность. Ваши домашние знают, что такое ждать.

Мужество, самоотверженное отношение к труду и ответственность отличают представителей нашей отрасли. От всей души желаю вам успехов во всем, крепкого здоровья, благополучия и семь футов под килем!»

Источник: fishnews.ru
Илья Шестаков: Рыбаков отличают мужество, трудолюбие и ответственность | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | Работников и ветеранов отрасли поздравил с профессиональным праздником заместитель министра сельского хозяйства – руководитель Росрыболовства Илья Шестаков. Он подчеркнул: труд в море вырабатывает особый характер.«Искренне поздравляю вас с Днем рыбака – праздником, который для нас связан не просто с профессией, а с призванием, делом всей жизни! Это про вас на военном и торговом ф | работников, ветеранов, отрасли, поздравил, профессиональным, праздником, заместитель |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Производство гофролотков и коробок для упаковки мороженой рыбы, рыбных полуфабрикатов и рыбопродуктов.На гофротаре по заказу возможна печать рекламных изображений и маркировки.Купим макулатуру в больших объёмах!Павлово-Посадский Гофрокомбинат, предприятие полного цикла купит...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K