МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

19 | 09 | 2025
Меню
Выставки мероприятия
Сентябрь 2025
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Колхозы НАО завершают ремонт флота

Колхозы НАО завершают ремонт флота

Рыболовецкие колхозы Ненецкого автономного округа завершили год, полностью освоив выделенные квоты, и готовят флот к новому промысловому сезону. На судах проводится ремонт и обновляется оборудование.

По итогам года, участники Ненецкого рыбакколхозсоюза выловили более 13 тыс. тонн рыбы. Большую часть улова составили треска и пикша. Помимо этого, в акватории Баренцева моря и прибрежной части рыболовецкие колхозы осуществляли добычу скумбрии и окуня.

Как сообщили Fishnews в пресс-службе администрации округа, все суда колхозного объединения закончили морской промысел и проходят подготовку к новому сезону. Последним в этом году судном, вернувшимся с промысла, стал траулер «Заполярье», который сейчас проходит межрейсовый ремонт.

Готовят к новому сезону и остальной флот союза. Капитальный ремонт под класс предстоит провести на траулере-морозильщике «Серпухов». Судно может приступить к работе только в мае. На другом траулере-морозильщике «Несь» ремонт уже завершен, и экипаж приступил к заготовке необходимого снабжения.

Новый траулер Ненецкого рыбакколхозсоюза «Печора» готовится к предстоящей путине в норвежском Киркенесе – на судне выполняется реконструкция рыбомучной установки.

По плану новый сезон суда начнут с 15 января: на промысел выйдут «Несь», «Заполярье» и «Печора». Весной после капитального ремонта к ним присоединится траулер «Серпухов». Всего в 2017 г. Ненецкому рыбакколхозсоюзу предстоит освоить более 12 тыс. тонн водных биоресурсов.

Источник: fishnews.ru
Колхозы НАО завершают ремонт флота | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | Рыболовецкие колхозы Ненецкого автономного округа завершили год, полностью освоив выделенные квоты, и готовят флот к новому промысловому сезону. На судах проводится ремонт и обновляется оборудование.По итогам года, участники Ненецкого рыбакколхозсоюза выловили более 13 тыс. тонн рыбы. Большую часть улова составили треска и пикша. Помимо этого, в акватории Баренцева моря и прибрежной части рыболовецкие колхозы осуществляли добычу скумбрии и окуня. Как сообщили Fishnews в пресс-службе администрации округа, все суда колхозного объединения закончили морской промысел и проходят подготовку к новому сезону. Последним в этом году судном, вернувшимся с промысла, стал траулер «Заполярье», который сейчас проходит межрейс | рыболовецкие, колхозы, ненецкого, автономного, округа, завершили, год |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • ❗ Поставка запчастей (ЗИП) на рефрижераторные контейнеры Cаrriеr (Карриер) ThinLINE, PrimeLINE, ТермоКинг (ТhеrmоКing), Dаikin, Stаrсооl:CARRIER В НАЛИЧИИПоршень компрессора 06DR241 Carrier (17-44115-01), 2500р. за 1шт.;Смотровой глазок компрессора 06DR241 Carrier (17-21201-00SV), 2500р.;Прокладка...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K