МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

25 | 04 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Апрель 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

На Чукотке сформировали новые участки для любительской рыбалки

На Чукотке сформировали новые участки для любительской рыбалки

Профильный департамент Чукотского автономного округа утвердил перечень участков для организации любительской рыбалки. В список вошли и новые акватории.

Работу по организации любительской рыбалки продолжают вести на Чукотке. Окружной департамент сельского хозяйства и продовольствия утвердил перечень рыболовных участков (РЛУ) для такой добычи.

В список включили шесть акваторий в Анадырском районе, городских округах Анадырь и Эгвекинот. Три участка — уже действующие, по ним есть договоры пользования. Это РЛУ в районе села Тавайваам, в районе Хиузной и у 10-го причала Анадырского района. Также в перечень вошли два вновь сформированных участка для любительской рыбалки – в окрестностях Анадыря на «Песчанке» и на 15 км. Еще один новый участок утвержден в бухте Этелькуйым залива Креста вблизи Эгвекинота, сообщили Fishnews в пресс-службе регионального правительства.

Департамент обратился в Северо-Восточное теруправление Росрыболовства для организации конкурсных процедур для трех сформированных участков — это позволит закрепить РЛУ за пользователями. Конкурс Росрыболовство организует в ближайшее время, отметили в региональном ведомстве. Сообщается, что продолжается работа по включению в перечень других участков для любительского, промышленного и традиционного рыболовства.

Больше новостей читайте в телеграм-канале Fishnews.

Источник: fishnews.ru
На Чукотке сформировали новые участки для любительской рыбалки | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | Профильный департамент Чукотского автономного округа утвердил перечень участков для организации любительской рыбалки. В список вошли и новые акватории.Работу по организации любительской рыбалки продолжают вести на Чукотке. Окружной департамент сельского хозяйства и продовольствия утвердил перечень рыболовных участков (РЛУ) для такой добычи. В список включили шесть акваторий в Анадырском районе, го | профильный, департамент, чукотского, автономного, округа, утвердил, перечень |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Производство гофролотков и коробок для упаковки мороженой рыбы, рыбных полуфабрикатов и рыбопродуктов.На гофротаре по заказу возможна печать рекламных изображений и маркировки.Купим макулатуру в больших объёмах!Павлово-Посадский Гофрокомбинат, предприятие полного цикла купит...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K