МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

29 | 03 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Март 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Для КМНС готовят избавление от «рыбных» заявок

Для КМНС готовят избавление от «рыбных» заявок

Минсельхоз разрабатывает правовую базу для реализации беззаявительного принципа при предоставлении водных биоресурсов для традиционного лова. Планируется, что лимиты будут выделять как по заявкам, так и на основании данных из федерального реестра КМНС.

Министерство разместило на портале regulation.gov.ru проект соответствующего правительственного постановления, сообщает корреспондент Fishnews. Документ предполагает внесение изменений в правила подготовки и принятия решения о предоставлении водных биоресурсов в пользование.

Авторы проекта планируют сохранить возможность получения биоресурсов в пользование на основании заявок от представителей коренных народов. Вместе с тем предложено предусмотреть, что решение о предоставлении может быть принято на основании информации из реестра КМНС без подачи заявок.

Предполагается, что Федеральное агентство по делам национальностей будет ежегодно направлять необходимую информацию в органы исполнительной власти, принимающие решение.

Больше новостей читайте в телеграм-канале Fishnews.

Источник: fishnews.ru
Для КМНС готовят избавление от «рыбных» заявок | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | Минсельхоз разрабатывает правовую базу для реализации беззаявительного принципа при предоставлении водных биоресурсов для традиционного лова. Планируется, что лимиты будут выделять как по заявкам, так и на основании данных из федерального реестра КМНС.Министерство разместило на портале regulation.gov.ru проект соответствующего правительственного постановления, сообщает корреспондент Fishnews. Докум | минсельхоз, разрабатывает, правовую, базу, реализации, беззаявительного, принципа |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Уважаемые партнеры! ПРЕДЛАГАЕМ рыбопродукцию со склада г.Находка 🔸Камбала н/р б/б 17-21 см. -65р.🔸Камбала н/р с/к 17-23 см. -90р.🔸Камбала н/р жп 18-21 см. -65р.🔸Бычок н/р -40р.🔸Треска н/р ср. -90р.🔸Минтай б/г 25+...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K