МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

24 | 04 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Апрель 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Россия и Китай продолжают сотрудничество на приграничных реках

Россия и Китай продолжают сотрудничество на приграничных реках

Представители России и Китая обсудили перспективы дальнейшего взаимодействия на сессии двусторонней комиссии по сотрудничеству в сфере рыбного хозяйства. Осенью планируется обменяться информацией о дальнейшей работе на трансграничных реках.

Об итогах 30-й сессии Смешанной российско-китайской комиссии по сотрудничеству в области рыбного хозяйства, проходившей в апреле, рассказали в Хабаровском филиале ВНИРО. Руководитель ХабаровскНИРО Денис Коцюк участвовал в переговорах.

На сессии обсуждались результаты взаимодействия сторон в области рыбоохраны, исследований осетровых и лососевых видов рыб, а также в сфере искусственного воспроизводства биоресурсов пограничных вод Амура и Уссури в 2020 и 2021 гг., рассказали Fishnews в пресс-службе Хабаровского филиала ВНИРО.

Делегации утвердили план сотрудничества на текущий год. Представители России и Китая договорились провести очередное заседание Рабочей комиссии по управлению рыбным промыслом в пограничных водах рек Амур и Уссури в ноябре 2022 г. В рамках этой встречи планируется обменяться данными по вылову осетровых рыб и осенней кеты уссурийской и верхнеамурской популяций в пограничных водах. Специалисты также поделятся информацией о результатах исследований ресурсов осетровых в пограничных водах Амура в Китае и России. Запланирован и обмен данными о выпуске молоди с рыбоводных заводов с оценкой численности и размерно-весовых характеристик, общего биологического состояния.

Также стороны намерены определить направления научного сотрудничества по изучению состояния запасов и охране ресурсов осенней кеты.

Больше новостей читайте в телеграм-канале Fishnews .

Источник: fishnews.ru
Россия и Китай продолжают сотрудничество на приграничных реках | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | Представители России и Китая обсудили перспективы дальнейшего взаимодействия на сессии двусторонней комиссии по сотрудничеству в сфере рыбного хозяйства. Осенью планируется обменяться информацией о дальнейшей работе на трансграничных реках.Об итогах 30-й сессии Смешанной российско-китайской комиссии по сотрудничеству в области рыбного хозяйства, проходившей в апреле, рассказали в Хабаровском филиале ВНИРО. | представители, россии, китая, обсудили, перспективы, дальнейшего, взаимодействия |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Производство гофролотков и коробок для упаковки мороженой рыбы, рыбных полуфабрикатов и рыбопродуктов.На гофротаре по заказу возможна печать рекламных изображений и маркировки.Купим макулатуру в больших объёмах!Павлово-Посадский Гофрокомбинат, предприятие полного цикла купит...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K