МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

25 | 04 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Апрель 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Следствие выясняет обстоятельства гибели рыбаков на промысле

Следствие выясняет обстоятельства гибели рыбаков на промысле

Правоохранители озвучили возможные причины трагедии на траулере «Кайрос» в Тихом океане. В результате аварийной ситуации на палубе погибли три члена экипажа.

ЧП произошло 21 апреля в 5 часов 13 минут во время выборки трала. Удерживающий траловую доску стопорный гак разогнулся, доска опустилась вниз и ваерный трос ударил трех членов экипажа, сообщили Fishnews в пресс-службе Восточного межрегионального следственного управления на транспорте СКР. По его информации, от полученных травм рыбаки скончались на месте.

Возбуждено уголовное дело по части 3 статьи 216 УК РФ (нарушение правил безопасности при ведении работ, которые повлекли по неосторожности смерть трех лиц). В пресс-службе озвучили версии произошедшего: «усталость металла, из которого изготовлен стопорный гак, и перегруз груза, закрепленного на траловой доске».

Больше новостей читайте в телеграм-канале Fishnews.

Источник: fishnews.ru
Следствие выясняет обстоятельства гибели рыбаков на промысле | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | Правоохранители озвучили возможные причины трагедии на траулере «Кайрос» в Тихом океане. В результате аварийной ситуации на палубе погибли три члена экипажа.ЧП произошло 21 апреля в 5 часов 13 минут во время выборки трала. Удерживающий траловую доску стопорный гак разогнулся, доска опустилась вниз и ваерный трос ударил трех членов экипажа, сообщили Fishnews в пресс-службе Восточного межрег | правоохранители, озвучили, возможные, причины, трагедии, траулере, кайрос |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Производство гофролотков и коробок для упаковки мороженой рыбы, рыбных полуфабрикатов и рыбопродуктов.На гофротаре по заказу возможна печать рекламных изображений и маркировки.Купим макулатуру в больших объёмах!Павлово-Посадский Гофрокомбинат, предприятие полного цикла купит...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K