МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

20 | 04 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Апрель 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Замглавы Россельхознадзора рассказал об облегчении поставок

Замглавы Россельхознадзора рассказал об облегчении поставок

Россельхознадзор принял ряд решений для упрощения поставок в страну, сообщил замглавы ведомства Константин Савенков. Например, допускается оформление по копиям документов.

В последние полтора месяца Россельхознадзор принял ряд решений для облегчения оформления подконтрольных грузов. Об этом заместитель руководителя службы Константин Савенков рассказал в программе «Меланоlive», сообщает корреспондент Fishnews.

«Мы фактически сделали сегодня бесшовные поставки через пункты пропуска, с минимальным контролем в пунктах пропуска — у нас все происходит на СВХ, уже в глубине страны, когда груз проехал», — заявил замглавы Россельхознадзора.

Допускается оформление по копиям документов. С рядом стран заранее проводилась работа по переходу на электронную сертификацию, когда нет необходимости представлять бумажную документацию.

По словам Константина Савенкова, ведомство находит пути для поддержки бизнеса в условиях меняющейся логистики. «Не только это касается импорта. Это касается нашего экспорта. И мы его должны поддерживать — в тех же объемах, в тех же странах его расширять», — подчеркнул заместитель руководителя ведомства.

Он добавил, что об острых вопросах от бизнеса фактически уже не слышно, а когда такие вопросы возникают, то понятно, как их решать.

Больше новостей читайте в телеграм-канале Fishnews.

Замглавы Россельхознадзора рассказал об облегчении поставок Источник: fishnews.ru
Замглавы Россельхознадзора рассказал об облегчении поставок | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | Россельхознадзор принял ряд решений для упрощения поставок в страну, сообщил замглавы ведомства Константин Савенков. Например, допускается оформление по копиям документов.В последние полтора месяца Россельхознадзор принял ряд решений для облегчения оформления подконтрольных грузов. Об этом заместитель руководителя службы Константин Савенков рассказал в программе «Меланоlive», сообщает корреспондент | россельхознадзор, принял, ряд, решений, упрощения, поставок, страну |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Уважаемые партнеры! ПРЕДЛАГАЕМ рыбопродукцию со склада г.Находка 🔸Камбала н/р б/б 17-21 см. -65р.🔸Камбала н/р с/к 17-23 см. -90р.🔸Камбала н/р жп 18-21 см. -65р.🔸Бычок н/р -40р.🔸Треска н/р ср. -90р.🔸Минтай б/г 20+...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K