МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

24 | 04 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Апрель 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Таможня ответила на вопросы рыбаков

Таможня ответила на вопросы рыбаков

Дальневосточное таможенное управление представило ответы на волнующие рыбопромышленников вопросы по работе с новыми требованиями к вывозу отдельных товаров.

Вопросы поступили в рамках проведения встречи Консультативного совета по взаимодействию с участниками ВЭД при ДВТУ. Заседание состоялось 18 марта.

Как сообщает корреспондент Fishnews, правительство ввело до конца года запрет на вывоз определенных видов товаров, однако затем было принято корректирующее постановление от 17 марта 2022 г. № 390. Изменения должны в том числе обеспечить работу рыбопромыслового флота. В ДВТУ ответили на вопросы с учетом нового постановления.

Ответы на вопросы в рамках консультативного совета смотрите в прикрепленном файле.

Больше новостей читайте в телеграм-канале Fishnews.

    Вопросы_и_ответы_КС_с_учетом_постановления_№_390.docx
Источник: fishnews.ru
Таможня ответила на вопросы рыбаков | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | Дальневосточное таможенное управление представило ответы на волнующие рыбопромышленников вопросы по работе с новыми требованиями к вывозу отдельных товаров.Вопросы поступили в рамках проведения встречи Консультативного совета по взаимодействию с участниками ВЭД при ДВТУ. Заседание состоялось 18 марта. Как сообщает корреспондент Fishnews, правительство ввело до конца года запрет на вывоз определенных видов тов | дальневосточное, таможенное, управление, представило, ответы, волнующие, рыбопромышленников |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Производство гофролотков и коробок для упаковки мороженой рыбы, рыбных полуфабрикатов и рыбопродуктов.На гофротаре по заказу возможна печать рекламных изображений и маркировки.Купим макулатуру в больших объёмах!Павлово-Посадский Гофрокомбинат, предприятие полного цикла купит...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K