МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

29 | 03 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Март 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Владморрыбпорт планово обрабатывает уловы

Владморрыбпорт планово обрабатывает уловы

График Владивостокского морского рыбного порта не изменился из-за внешнеполитической обстановки: суда с рыбопродукцией разгружаются по-прежнему оперативно. Часть товаров отправляется на склад, часть — сразу едет к покупателям. Подробности — в фоторепортаже Fishnews.

Владморрыбпорт планово обрабатывает уловы

Мы стоим на причале ОАО «Владморрыбпорт», грузчики принимают рыбу с т/х «Царица». С охотоморской путины прибыли около 3 тыс. тонн мороженого минтая и 1,5 тыс. тонн сельди. Сейчас палеты с рыбой отправляют на склад, рядом ждут несколько грузовиков — они сразу увезут часть продукции отечественным заказчикам.

Владморрыбпорт планово обрабатывает уловы

Разгрузка «Царицы» происходит в особом режиме. На судне установлены внутритрюмные дорожки и специальный лифт, с их помощью сложенная на палеты продукция подается прямо к борту «на выход». Там палету с коробками принимает береговой погрузчик и вывозит на причал. Такая перевалка гораздо более быстра и удобна, чем разгрузка с помощью крана.

Владморрыбпорт планово обрабатывает уловы

«Мощности Владморрыбпорта позволяют нам выгружать 2,5 тыс. тонн в сутки, это хорошая скорость, — рассказала корреспонденту Fishnews руководитель группы по взаимодействию со СМИ компании Татьяна Антипьева. — Работа ведется круглосуточно».

Владморрыбпорт планово обрабатывает уловы

Сегодня на разгрузке «Царицы» работают бригады № 5 и 24, которые регулярно обновляют собственные рекорды по приемке продукции и перевозке ее на склад. На погрузчиках установлено специальное навесное оборудование — сталкиватели. Они позволяют бережнее относиться к таре.

Владморрыбпорт планово обрабатывает уловы

Рядом с «Царицей» стоит другой транспорт — «ФРИО Мурманск», который привез 660 тонн рыбной муки и более 2 тыс. тонн минтая. Трюм разгружают краном, вся продукция пока отправится на склад.

Владморрыбпорт планово обрабатывает уловы

Складские мощности Владморрыбпорт активно наращивает. Рядом завершается строительство нового холодильника на 7,1 тыс. тонн.

Владморрыбпорт планово обрабатывает уловы

Одно из преимуществ порта — контейнерный терминал. Для удобства и безопасности обслуживания рефконтейнеров построены пять специальных многоярусных эстакад.

Владморрыбпорт планово обрабатывает уловы

Еще одну площадку для контейнеров построят на месте старого склада № 490. В итоге холодильные мощности ОАО «Владморрыбпорт» должны достичь 55 тыс. тонн единовременного размещения, в том числе 23 тыс. тонн на складах и 32 тыс. тонн в контейнерах.

Владморрыбпорт планово обрабатывает уловы

Порт продолжает работать в обычном режиме. Вслед за «Царицей» в конце месяца в порт прибудет плавбаза «Царь». Рыбные грузы остаются самыми приоритетными для ВМРП. В текущем году компания планирует перевалить более 500 тыс. тонн таких товаров, в том числе около 150 тыс. тонн — в контейнерах.

Больше новостей читайте в телеграм-канале Fishnews.

Источник: fishnews.ru
Владморрыбпорт планово обрабатывает уловы | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | График Владивостокского морского рыбного порта не изменился из-за внешнеполитической обстановки: суда с рыбопродукцией разгружаются по-прежнему оперативно. Часть товаров отправляется на склад, часть — сразу едет к покупателям. Подробности — в фоторепортаже Fishnews. Мы стоим на причале ОАО «Владморрыбпорт», грузчики принимают рыбу с т/х «Царица». С охотоморской путины прибыли около 3 тыс. | график, владивостокского, морского, рыбного, порта, изменился, внешнеполитической |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Уважаемые партнеры! ПРЕДЛАГАЕМ рыбопродукцию со склада г.Находка 🔸Камбала н/р б/б 17-21 см. -65р.🔸Камбала н/р с/к 17-23 см. -90р.🔸Камбала н/р жп 18-21 см. -65р.🔸Бычок н/р -40р.🔸Треска н/р ср. -90р.🔸Минтай б/г 25+...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K