МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

25 | 04 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Апрель 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Союз рыбопромышленников Севера прокомментировал информацию о портах Исландии

Союз рыбопромышленников Севера прокомментировал информацию о портах Исландии

Пока никаких официальных уведомлений по поводу ограничения захода российских судов в исландские порты не поступало, сообщили в Союзе рыбопромышленников Севера. В Исландии переваливается сравнительно небольшой объем российской рыбы, отметили в объединении.

Ранее в интернете появилась информация о том, что министр рыболовства Исландии Свандис Сваварсдоттир отменила решение, согласно которому российские суда, ведущие промысел морского окуня в море Ирмингера, могли заходить в порты страны.

На сайте исландского правительства говорится, что российские власти будут официально уведомлены об этом решении и Береговая охрана Исландии также сообщит об изменении.

«Пока мы не видели никаких официальных уведомлений по поводу закрытия исландских портов для российских рыбаков. Есть только опубликованное в интернете выступление министра рыболовства Исландии», — заявил Fishnews генеральный директор Союза рыбопромышленников Севера Константин Древетняк.

Он также отметил, что в исландских портах переваливался относительно небольшой объем уловов российского флота и не так много судов заходило туда для снабжения и бункеровки.

«Это в основном суда, которые промышляли окуня-клювача в море Ирмингера, и суда, работающие на черном палтусе у Гренландии. Это относительно небольшие объемы вылова — не больше 32-35 тыс. тонн. И то, конечно, не все эти объемы перегружались в исландских портах», — добавил руководитель СРПС.

Больше новостей читайте в телеграм-канале Fishnews.

Источник: fishnews.ru
Союз рыбопромышленников Севера прокомментировал информацию о портах Исландии | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | Пока никаких официальных уведомлений по поводу ограничения захода российских судов в исландские порты не поступало, сообщили в Союзе рыбопромышленников Севера. В Исландии переваливается сравнительно небольшой объем российской рыбы, отметили в объединении.Ранее в интернете появилась информация о том, что министр рыболовства Исландии Свандис Сваварсдоттир отменила решение, согласно которому российски | пока, никаких, официальных, уведомлений, поводу, ограничения, захода |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Производство гофролотков и коробок для упаковки мороженой рыбы, рыбных полуфабрикатов и рыбопродуктов.На гофротаре по заказу возможна печать рекламных изображений и маркировки.Купим макулатуру в больших объёмах!Павлово-Посадский Гофрокомбинат, предприятие полного цикла купит...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K