МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

25 | 04 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Апрель 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

КРДВ уделит особое внимание развитию рыбной отрасли

КРДВ уделит особое внимание развитию рыбной отрасли

В Корпорации развития Дальнего Востока и Арктики создан департамент, специализирующийся на тематике рыбной отрасли. Заместителем генерального директора КРДВ по развитию рыбохозяйственного комплекса назначен Иван Новиков.

Корпорация развития Дальнего Востока и Арктики, в ведении которой находятся дальневосточные и арктические зоны с особыми условиями для бизнеса, усиливает внимание к вопросам рыбной отрасли. Такое решение принято с учетом специфики регионов, отметили в КРДВ.

В корпорации появилась должность заместителя генерального директора по развитию рыбохозяйственного комплекса. На эту должность назначен Иван Новиков, ранее он работал на посту исполнительного директора, вице-президента корпорации. Был советником министра природных ресурсов РФ, занимал различные должности в коммерческих организациях Москвы и Приморья, в том числе в рыбной отрасли.

Также в структуре КРДВ создан департамент развития рыбохозяйственного комплекса, сообщает корреспондент Fishnews.

Такие изменения направлены на более эффективное решение вопросов отрасли на вверенных Минвостокразвития территориях Дальнего Востока и Арктики, рассказал Иван Новиков. Важнейшая задача, отметил он, привлекать инвестиции в регионы, обеспечивать законодательное сопровождение и комфортную среду инвесторам в рамках программы квот в обмен на инвестиции и вне ее. Речь идет о привлечении средств не только в развитие промысла и переработки водных биоресурсов, но и в развитие смежных отраслей — судостроения, торговли, логистики, отметил Иван Новиков.

«В фокусе внимания в отрасли и такие значимые направления, как рыбоводство и марикультура. Здесь необходимо совершенствование нормативной базы, выделение дополнительной акватории для реализации новых инвестпроектов», — заявил заместитель генерального директора КРДВ.

В корпорации также ставят перед собой задачу интеграции планируемых инвестиционных проектов с преференциальными режимами территорий опережающего развития, свободного порта Владивосток, а также разрабатываемого особого режима на Курилах.

Больше новостей читайте в телеграм-канале Fishnews.

КРДВ уделит особое внимание развитию рыбной отрасли Источник: fishnews.ru
КРДВ уделит особое внимание развитию рыбной отрасли | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | В Корпорации развития Дальнего Востока и Арктики создан департамент, специализирующийся на тематике рыбной отрасли. Заместителем генерального директора КРДВ по развитию рыбохозяйственного комплекса назначен Иван Новиков.Корпорация развития Дальнего Востока и Арктики, в ведении которой находятся дальневосточные и арктические зоны с особыми условиями для бизнеса, усиливает внимание к вопросам рыб | корпорации, развития, дальнего, востока, арктики, создан, департамент |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Производство гофролотков и коробок для упаковки мороженой рыбы, рыбных полуфабрикатов и рыбопродуктов.На гофротаре по заказу возможна печать рекламных изображений и маркировки.Купим макулатуру в больших объёмах!Павлово-Посадский Гофрокомбинат, предприятие полного цикла купит...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K