МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

27 | 04 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Апрель 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

«Колд Трейд» продолжает сотрудничество с рыбопромышленниками

«Колд Трейд» продолжает сотрудничество с рыбопромышленниками

Компания «Колд Трейд», специализирующаяся в области промышленного холода, продолжает работать над проектами в прежнем режиме, отмечает гендиректор Павел Клименко.

«В связи с приостановкой деятельности некоторых зарубежных компаний в РФ у нас есть свободные монтажные специалисты, инженеры-пусконаладчики, — обратил внимание Павел Клименко. — Эти кадры можно задействовать для завершения работ на российских объектах, с которых ушли иностранные сотрудники».

Собеседник Fishnews подчеркнул: команда инженеров-проектировщиков, конструкторов, программистов «Колд Трейд» продолжает трудиться над проектами в прежнем режиме.

«Мы оперативно перестраиваем привычную работу в части совершения платежей за иностранное оборудование. Как и многие российские компании, сегодня мы имеем трудности с оплатой и отгрузкой иностранного оборудования от некоторых поставщиков. Не все западные партнеры отказались от сотрудничества, но некоторые уведомили, что отгрузка приостановлена, мы ведем переговоры», — рассказал генеральный директор «Колд Трейд».

Он добавил, что решить некоторые проблемы компании помог филиал в Финляндии.

«У нас есть свое производство в РФ, — напомнил Павел Клименко. — Принимаем заказы на изготовление сосудов, работающих под давлением, — объемом до 25 куб. м. А также маслоотделителей, фильтров тонкой очистки и другого оборудования. Мы рассматриваем новые направления проектирования и производства, которые являются проблемными в рыбной отрасли».

Больше новостей читайте в телеграм-канале Fishnews.

Источник: fishnews.ru
«Колд Трейд» продолжает сотрудничество с рыбопромышленниками | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | Компания «Колд Трейд», специализирующаяся в области промышленного холода, продолжает работать над проектами в прежнем режиме, отмечает гендиректор Павел Клименко.«В связи с приостановкой деятельности некоторых зарубежных компаний в РФ у нас есть свободные монтажные специалисты, инженеры-пусконаладчики, — обратил внимание Павел Клименко. — Эти кадры можно задействовать для завершения работ | компания, колд, трейд, специализирующаяся, области, промышленного, холода |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Производство гофролотков и коробок для упаковки мороженой рыбы, рыбных полуфабрикатов и рыбопродуктов.На гофротаре по заказу возможна печать рекламных изображений и маркировки.Купим макулатуру в больших объёмах!Павлово-Посадский Гофрокомбинат, предприятие полного цикла купит...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K