МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

28 | 03 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Март 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Кабмин предложил меры по поддержке экономики

Кабмин предложил меры по поддержке экономики

Правительство внесло в Госдуму пакет так называемых антикризисных мер в условиях зарубежных санкций. Планируется продлить мораторий на плановые проверки, расширить возможности кабмина по принятию точечных мер — такие решения уже использовались в пандемию.

Правительство передала на рассмотрение депутатов законопроект «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации». В пояснительной записке сказано, что поправки подготовлены «в связи с недружественными действиями иностранных государств и международных организаций».

Так, для правительства планируется расширить возможности для принятия точечных мер, сообщает корреспондент Fishnews. Согласно законопроекту, кабмин в 2022 г. сможет принимать решения, предусматривающие особенности оценки соответствия выпускаемой в обращение продукции, специфику осуществления видов государственного контроля (надзора), муниципального контроля, в том числе моратория на проверки, контрольно-надзорные мероприятия. В качестве поддержки для бизнеса планируется предусмотреть возможность работать без продления лицензий / разрешений.

Правительство сможет вводить мораторий на проведение квалификационного экзамена, продлевать сроки действия квалификационных аттестатов.

Плановые проверки в отношении малого бизнеса предполагается отменить до конца 2022 г. При этом сохраняются случаи, когда проверки допускаются.

Планируется внести изменения в закон о свободной экономической зоне Республики Крым и Севастополя. Стать участником СЭЗ, по замыслу разработчиков закона, теперь смогут не только лица, зарегистрированные в этих регионах, но и те, у кого есть филиалы и представительства в них.

Власти также заявили о решениях в сфере госзакупок, рынка лекарств и медицинских изделий, поддержки IT-отрасли.

Больше новостей читайте в телеграм-канале Fishnews.

Источник: fishnews.ru
Кабмин предложил меры по поддержке экономики | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | Правительство внесло в Госдуму пакет так называемых антикризисных мер в условиях зарубежных санкций. Планируется продлить мораторий на плановые проверки, расширить возможности кабмина по принятию точечных мер — такие решения уже использовались в пандемию.Правительство передала на рассмотрение депутатов законопроект «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации». В пояснит | правительство, внесло, госдуму, пакет, называемых, антикризисных, мер |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Уважаемые партнеры! ПРЕДЛАГАЕМ рыбопродукцию со склада г.Находка 🔸Камбала н/р б/б 17-21 см. -65р.🔸Камбала н/р с/к 17-23 см. -90р.🔸Камбала н/р жп 18-21 см. -65р.🔸Бычок н/р -40р.🔸Треска н/р ср. -90р.🔸Минтай б/г 25+...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K