МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

26 | 04 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Апрель 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Рыболовы активно регистрируются на «Сахалинский лед»

Рыболовы активно регистрируются на «Сахалинский лед»

На участие в соревнованиях по любительской рыбалке «Сахалинский лед» подали заявки уже 87 команд. Знаменитый фестиваль пройдет 26 февраля на традиционном месте — в устье реки Найба.

Подать заявку можно на сайте «Сахалинского льда» — sakhice.ru. Регистрация там заканчивается 25 февраля в 19:00 по местному времени. Также перед состязаниями 26 февраля будет проводиться регистрация команд на месте — с 7:30 до 9:30.

«Из заявившихся 87 команд большинство — заядлые рыбаки, которые традиционно собираются на лед своими коллективами, семьями, — рассказала Fishnews одна из организаторов фестиваля Любовь Стримжа. — Очень много корпоративных команд, которые представляют конкретные организации. Это и строители, и банкиры, есть и чиновники из правительства Сахалинской области, депутаты региональной Думы, есть ветеринары, сотрудники хлебокомбинатов, портовики — много-много всех. С удовольствием присоединяются новые организации».

Поступают звонки с вопросами, многие собираются зарегистрироваться позже. «У людей есть возможность не торопиться и до 25-го числа спокойно внести в списки свою команду», — обратила внимание Любовь Стримжа.

Она добавила, что очень много женских команд и команд, возглавляемых женщинами. «В этом году девушки действительно покажут, что они крутые рыбачки, это приятно», — отметила собеседница Fishnews.

Нынешние соревнования «Сахалинский лед» пройдут уже в 11-й раз. Готовится яркая программа. В частности, состоится «Лига чемпионов», в которой примут участие лидеры «рыбацких биатлонов» прошлых лет.

Победители получат ценные призы, главной наградой станет квадроцикл. Предусмотрены поощрения для лучших групп поддержки и другие сюрпризы для участников.

Медиахолдинг Fishnews выступает информационным партнером «Сахалинского льда». Почитать о предыдущих состязаниях можно в нашем специальном репортаже.

Больше новостей — в телеграм-канале Fishnews.

Источник: fishnews.ru
Рыболовы активно регистрируются на «Сахалинский лед» | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | На участие в соревнованиях по любительской рыбалке «Сахалинский лед» подали заявки уже 87 команд. Знаменитый фестиваль пройдет 26 февраля на традиционном месте — в устье реки Найба.Подать заявку можно на сайте «Сахалинского льда» — sakhice.ru. Регистрация там заканчивается 25 февраля в 19:00 по местному времени. Также перед состязаниями 26 февраля будет проводиться регистрация ком | участие, соревнованиях, любительской, рыбалке, сахалинский, лед, подали |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Производство гофролотков и коробок для упаковки мороженой рыбы, рыбных полуфабрикатов и рыбопродуктов.На гофротаре по заказу возможна печать рекламных изображений и маркировки.Купим макулатуру в больших объёмах!Павлово-Посадский Гофрокомбинат, предприятие полного цикла купит...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K