МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

23 | 04 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Апрель 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Рыбным консервам уделят особое внимание на Seafood Expo Russia

Рыбным консервам уделят особое внимание на Seafood Expo Russia

В сентябре в Санкт-Петербурге вновь пройдут Международный рыбопромышленный форум и Выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий. В рамках деловой программы впервые запланировано мероприятие, посвященное консервированию.

Встреча состоится при поддержке Всероссийского НИИ рыбного хозяйства и океанографии. Об этом Fishnews сообщили в пресс-службе Expo Solutions Group — компании — оператора форума и выставки.

Напомним, юбилейные, пятые Global Fishery Forum & Seafood Expo Russia пройдут 21-23 сентября в Северной столице. Выставочная экспозиция займет два павильона в КВЦ «Экспофорум».

В ESG обратили внимание, что у современных потребителей рыбной продукции изменяются предпочтения, в частности, растет спрос на консервы. В отличие от других видов рыбопродукции, они дольше хранятся и не требуют специальных условий и отрицательных температур. Консервы очень удобны и не требуют дополнительной кулинарной обработки, при этом имеют разнообразные вкусы и доступны всем сегментам потребителей. Большой ассортимент такой продукции — консервы натуральные, с добавлением масла, в томатной заливке, с растительными гарнирами, копченые в масле, бланшированные в масле — позволяет удовлетворить практически любой вкус потребителей, подчеркнули организаторы.

«У нас появляется все больше новых участников в разделе рыбной консервации, в прошлом году мы даже выделили глубокую переработку в отдельный раздел. Много компаний, которые уходят с общеотраслевых выставок именно к нам. Есть также и те, кто выставляются только на Seafood Expo Russia. В основном это те, для кого в мероприятии важна бизнес-составляющая», — рассказал генеральный директор Expo Solutions Group Иван Фетисов.

Для российских производителей рыбных консервов выставка — это возможность найти новых покупателей и расширить географию продаж. Ежегодно в Seafood Expo Russia участвует большое количество торговых сетей федерального и регионального масштаба. В этом году организаторы планируют привлечь на мероприятие ретейл и интернет-площадки из бывших советских республик. Уже ведутся переговоры об участии трейдеров и торговых площадок Азербайджана, Узбекистана, Армении и стран Балтии.

ESG отмечает: экспансия на новые рынки — хорошая возможность увеличить продажи для производителей консервов. Их логистика не требует значительных затрат на соблюдение температурного режима и условий хранения. В то же время потенциал для наращивания производства и продаж консервированной рыбы и морепродуктов огромен.

В Expo Solutions Group напомнили, что договоренности, достигнутые на выставках, в том числе на Seafood Expo Russia 2021, позволили Салехардскому комбинату уже направить в Беларусь пробную партию консервов. Это продукция из речной рыбы — налима, щуки и язя. Предприятие планирует наладить поставки консервов из рыб Ямала в Казахстан и другие страны.

Медиахолдинг Fishnews — генеральный отраслевой информационный партнер форума и выставки.

Больше новостей читайте в телеграм-канале Fishnews.

Источник: fishnews.ru
Рыбным консервам уделят особое внимание на Seafood Expo Russia | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | В сентябре в Санкт-Петербурге вновь пройдут Международный рыбопромышленный форум и Выставка рыбной индустрии, морепродуктов и технологий. В рамках деловой программы впервые запланировано мероприятие, посвященное консервированию.Встреча состоится при поддержке Всероссийского НИИ рыбного хозяйства и океанографии. Об этом Fishnews сообщили в пресс-службе Expo Solutions Group — компании — операто | сентябре, санкт, петербурге, вновь, пройдут, международный, рыбопромышленный |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Производство гофролотков и коробок для упаковки мороженой рыбы, рыбных полуфабрикатов и рыбопродуктов.На гофротаре по заказу возможна печать рекламных изображений и маркировки.Купим макулатуру в больших объёмах!Павлово-Посадский Гофрокомбинат, предприятие полного цикла купит...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K