МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

25 | 04 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Апрель 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Корейцам предлагают оценить плюсы рыбных подарков

Корейцам предлагают оценить плюсы рыбных подарков

В преддверии Нового года по восточному календарю в Южной Корее стартовала грандиозная распродажа рыбы и морепродуктов. Акцию активно поддерживает Министерство морских дел и рыболовства, глава ведомства Мун Сон Хёк будет лично продавать продукцию посетителям.

В мероприятии под названием «Большая выставка морепродуктов Республики Корея» участвуют 33 крупных компании-дистрибьютора и многочисленные традиционные рынки по всей стране. Как отмечают южнокорейские СМИ, министр морских дел и рыболовства Мун Сон Хёк лично активно содействует акции.

Выставка-продажа началась 17 января и продлится до 2 февраля. В этот период можно будет приобрести кальмар, скумбрию, рыбу-саблю, минтай, сушеный анчоус и другие популярные виды рыбы и морепродуктов со скидкой от 40 до 50%. Сумма скидки складывается из государственной субсидии в размере 20 тыс. вон (около 17 долларов) на человека, а также поощрения со стороны самого продавца.

Продажа рыбы и морепродуктов активно продвигается через СМИ и специальный портал, где каждый может получить купон на покупку недорогой продукции. Дары моря продаются как непосредственно на месте, так и через многочисленные интернет-площадки, сообщает корреспондент Fishnews.

Министр морских дел и рыболовства лично примет участие в некоторых мероприятиях и будет сам продавать посетителям рыбу в рамках агитационной кампании: «Дарите на Новый год морепродукты». Глава ведомства также будет проверять доступность цен.

По словам Мун Сон Хёка, в министерстве рассчитывают, что акция частично избавит потребителей от бремени закупок к праздничному столу. Важная задача — увеличить потребление рыбопродукции, оказав тем самым экономическую поддержку рыбакам и мелкой торговле.

Больше новостей читайте в телеграм-канале Fishnews.

Источник: fishnews.ru
Корейцам предлагают оценить плюсы рыбных подарков | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | В преддверии Нового года по восточному календарю в Южной Корее стартовала грандиозная распродажа рыбы и морепродуктов. Акцию активно поддерживает Министерство морских дел и рыболовства, глава ведомства Мун Сон Хёк будет лично продавать продукцию посетителям.В мероприятии под названием «Большая выставка морепродуктов Республики Корея» участвуют 33 крупных компании-дистрибьютора и многочисленные традиционн | преддверии, нового, года, восточному, календарю, южной, корее |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Производство гофролотков и коробок для упаковки мороженой рыбы, рыбных полуфабрикатов и рыбопродуктов.На гофротаре по заказу возможна печать рекламных изображений и маркировки.Купим макулатуру в больших объёмах!Павлово-Посадский Гофрокомбинат, предприятие полного цикла купит...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K