МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

26 | 04 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Апрель 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Сергей Несветов: Fishnews удается сохранять объективность

Сергей Несветов: Fishnews удается сохранять объективность

Издания Fishnews не впадают в тенденциозность и это позволяет им сохранять уважение и доверие аудитории, считает исполнительный директор Северо-Западного рыбопромышленного консорциума Сергей Несветов.

Роль СМИ сложно переоценить: они формируют общественное мнение, в том числе на уже свершившиеся факты. «Поэтому, конечно, не зря средства массовой информации называют четвертой властью», — отметил исполнительный директор СЗРК Сергей Несветов.

Медиахолдинг «Фишньюс», по мнению Сергея Несветова, сумел стать центральной СМИ-площадкой для рыбной отрасли. В этом помогает объективность. «Фишньюс» удалось не впасть в тенденциозность и не поддаться соблазну лоббировать чье-то мнение», — считает представитель Северо-Западного рыбопромышленного консорциума.

Fishnews открыт для представления разных позиций. «И читать и уважать Fishnews будут ровно до той поры, пока он будет эту отличительную черту сохранять. Я желаю и дальше продолжать этот курс — абсолютно правильное направление. Вы — самое уважаемое отраслевое издание на сегодняшний день. Пусть так и будет», — поздравил медиахолдинг с юбилеем Сергей Несветов.

Fishnews в этом году исполнилось 15 лет. В структуре медиахолдинга – журнал «Fishnews – Новости рыболовства», ежемесячная газета «Fishnews Дайджест» и интернет-портал Fishnews, ежедневно с понедельника по пятницу освещающий события в отрасли.

Больше новостей читайте в телеграм-канале Fishnews.

Источник: fishnews.ru
Сергей Несветов: Fishnews удается сохранять объективность | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | Издания Fishnews не впадают в тенденциозность и это позволяет им сохранять уважение и доверие аудитории, считает исполнительный директор Северо-Западного рыбопромышленного консорциума Сергей Несветов.Роль СМИ сложно переоценить: они формируют общественное мнение, в том числе на уже свершившиеся факты. «Поэтому, конечно, не зря средства массовой информации называют четвертой властью», — отмети | издания, fishnews, впадают, тенденциозность, позволяет, сохранять, уважение |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Производство гофролотков и коробок для упаковки мороженой рыбы, рыбных полуфабрикатов и рыбопродуктов.На гофротаре по заказу возможна печать рекламных изображений и маркировки.Купим макулатуру в больших объёмах!Павлово-Посадский Гофрокомбинат, предприятие полного цикла купит...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K