МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

24 | 04 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Апрель 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Сибирских карасей задержали на зимнике

Сибирских карасей задержали на зимнике

На юге Тюменской области инспекторы рыбоохраны перехватили нескольких перевозчиков незаконно добытого карася. Общий вес браконьерских уловов составил свыше 1,9 тонны, совокупную сумму нанесенного ущерба оценили почти в 1,2 млн рублей.

Патруль двигался по зимнику между селами Нижняя Тавда и Кускургуль. Сначала инспекторы обнаружили два транспортных средства, в одном из которых находились ящики с карасем. Документов на вылов и транспортировку рыбы у водителей не было, сообщили Fishnews в пресс-службе Нижнеобского теруправления Росрыболовства.

Сибирских карасей задержали на зимнике

Затем рыбоохране попались три «Бурана» с санями, снегоходами управляли неизвестные лица. В санях тоже был карась без документов, водители рассказали, что везут улов к ожидающим автомобилям для дальнейшей транспортировки.

Для установления личностей граждан был вызван наряд полиции. Правоохранителям передали задержанных и транспортные средства с рыбой. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Фото пресс-службы Нижнеобского теруправления Росрыболовства.

Больше новостей читайте в телеграм-канале Fishnews.

Источник: fishnews.ru
Сибирских карасей задержали на зимнике | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | На юге Тюменской области инспекторы рыбоохраны перехватили нескольких перевозчиков незаконно добытого карася. Общий вес браконьерских уловов составил свыше 1,9 тонны, совокупную сумму нанесенного ущерба оценили почти в 1,2 млн рублей.Патруль двигался по зимнику между селами Нижняя Тавда и Кускургуль. Сначала инспекторы обнаружили два транспортных средства, в одном из которых находились ящики с карасем. | юге, тюменской, области, инспекторы, рыбоохраны, перехватили, нескольких |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Производство гофролотков и коробок для упаковки мороженой рыбы, рыбных полуфабрикатов и рыбопродуктов.На гофротаре по заказу возможна печать рекламных изображений и маркировки.Купим макулатуру в больших объёмах!Павлово-Посадский Гофрокомбинат, предприятие полного цикла купит...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K