МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

25 | 04 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Апрель 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Герман Зверев вошел в топ-10 самых цитируемых деловой прессой руководителей НКО

Герман Зверев вошел в топ-10 самых цитируемых деловой прессой руководителей НКО

Авторитетное исследование подтвердило успешное сотрудничество Всероссийской ассоциации рыбопромышленников (ВАРПЭ) со СМИ.

Комитет по Public Affairs РАСО (Российской ассоциации по связям с общественностью) совместно с аналитическим департаментом КРОС представили второй выпуск исследования «Ландшафт влияния» за третий квартал. Эта работа включает верифицированный реестр ассоциаций и деловых объединений России — топ-300 — и отражает самых влиятельных игроков в 39 отраслях, в том числе рыбной промышленности.

В ходе исследования был сформирован рейтинг первых лиц отраслевых и бизнес-объединений по представленности в ведущих масс-медиа, работающих с деловой тематикой. Президент ВАРПЭ Герман Зверев занял десятую строчку в топ-10.

По данным независимой системы мониторинга медиа «Медиалогия», за девять месяцев 2021 г. в федеральных и региональных СМИ вышло 2860 публикаций с упоминанием Германа Зверева. Общий охват этих публикаций оценивается в 106,7 млн человек. В 1777 статьях президент ВАРПЭ выступил в главной роли, рассказали Fishnews в пресс-службе ассоциации.

Герман Зверев отметил, что работа со СМИ является одним из ключевых направлений работы объединения. «Считаем важным, чтобы в прессе была представлена объективная и достоверная информация о работе рыбной отрасли, ее проблемах и острых вопросах. Каждый квартал мы проводим брифинг для федеральных и региональных СМИ, в открытом доступе публикуем результаты наших аналитических исследований, позиции по самым главным отраслевым вопросам. Мы всегда открыты к запросам прессы и регулярно генерируем собственные информационные поводы», — рассказал глава ведущего объединения рыбаков России.

Авторы исследования «Ландшафт влияние» - одни из самых авторитетных организаций в сфере PR в стране. Российская ассоциация по связям с общественностью – крупнейшее некоммерческое объединение в сфере связей общественности в России с тридцатилетней историей. КРОС — один из самых влиятельных игроков на российском рынке PR, занимающий лидирующие позиции в сфере консультирования государственных и корпоративных заказчиков.

Больше новостей читайте в телеграм-канале Fishnews.

Источник: fishnews.ru
Герман Зверев вошел в топ-10 самых цитируемых деловой прессой руководителей НКО | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | Авторитетное исследование подтвердило успешное сотрудничество Всероссийской ассоциации рыбопромышленников (ВАРПЭ) со СМИ.Комитет по Public Affairs РАСО (Российской ассоциации по связям с общественностью) совместно с аналитическим департаментом КРОС представили второй выпуск исследования «Ландшафт влияния» за третий квартал. Эта работа включает верифицированный реестр ассоциаций и деловых | авторитетное, исследование, подтвердило, успешное, сотрудничество, всероссийской, ассоциации |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Производство гофролотков и коробок для упаковки мороженой рыбы, рыбных полуфабрикатов и рыбопродуктов.На гофротаре по заказу возможна печать рекламных изображений и маркировки.Купим макулатуру в больших объёмах!Павлово-Посадский Гофрокомбинат, предприятие полного цикла купит...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K