МЫ ЕСТЬ В VkontakteVkontakte OkОдноклассники facebookFacebook twitterTwitter TelegramTelegram RSS fish25.ruRSS ленты

Рыба и морепродукты оптом – рыбный портал Fish25.Ru     

26 | 04 | 2024
Меню
Выставки мероприятия
Апрель 2024
Вс Пн Вт Ср Чт Пт Сб
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30
VK - fish25.ru

 

 

Рыбные новости – новости рыбной индустрии на Fish25.Ru

Для защиты здоровья карповых готовят правила

Минсельхоз предложил проект ветеринарных правил по предотвращению распространения и ликвидации очагов ботриоцефалеза и других цестодозов карповых рыб.

Напомним, что утверждение профильных ветеринарных правил по той или иной болезни животных предусмотрено обновленным законом о ветеринарии. Ранее Министерство сельского хозяйства уже предложило проекты таких документов по аэромонозу лососевых и карповых рыб и бранхиомикозу.

Теперь, как сообщает корреспондент Fishnews, на портале regulation.gov.ru опубликован проект приказа Минсельхоза «Об утверждении Ветеринарных правил осуществления профилактических, диагностических, ограничительных и иных мероприятий, установления и отмены карантина и иных ограничений, направленных на предотвращение распространения и ликвидацию очагов ботриоцефалеза и других цестодозов карповых рыб».

В сопроводительных материалах отмечено, что цестодозы значительно снижают качество товарной рыбы и могут привести к массовой гибели карповых всех возрастных категорий.

Источник: fishnews.ru
Для защиты здоровья карповых готовят правила | | Новости | https://fish25.ru/200x200.png | Минсельхоз предложил проект ветеринарных правил по предотвращению распространения и ликвидации очагов ботриоцефалеза и других цестодозов карповых рыб.Напомним, что утверждение профильных ветеринарных правил по той или иной болезни животных предусмотрено обновленным законом о ветеринарии. Ранее Министерство сельского хозяйства уже предложило проекты таких документов по аэромонозу лососевых и карповых рыб и бранхиомикозу. Теперь, как сообщает корреспондент Fishnews, на портале regulation.gov.ru опубликован проект приказа Минсельхоза «Об утверждении Ветеринарных правил осуществления профилактических, диагностических, ограничительных и иных мероприятий, установления и отмены карантина и иных ограничений, направленных на предотвраще | минсельхоз, предложил, проект, ветеринарных, правил, предотвращению, распространения |

Расскажи о нашем портале своим друзьям и коллегам. P.S. Чем больше людей будут знать о нас, тем больше клиентов Вы будите привлекать.

 
Подписаться
Рассылка новостей рыботоргового бизнес портала.
captcha
Нажимая на кнопку "Подписаться" Вы соглашаетесь с политикой конфиденциальности нашего сайта.
Рыбные объявления
  • Производство гофролотков и коробок для упаковки мороженой рыбы, рыбных полуфабрикатов и рыбопродуктов.На гофротаре по заказу возможна печать рекламных изображений и маркировки.Купим макулатуру в больших объёмах!Павлово-Посадский Гофрокомбинат, предприятие полного цикла купит...

Рыбные заявки
Group of company I.A.K